На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Какой у меня тел.
Nokia 35%  35%  [ 12 ]
Siemens 11%  11%  [ 4 ]
Motorola 11%  11%  [ 4 ]
Samsung 8%  8%  [ 3 ]
Sony Ericsson 20%  20%  [ 7 ]
Lg 2%  2%  [ 1 ]
Коммуникатор (Qtec.E-ten и т.д) 8%  8%  [ 3 ]
Другой (напишу ниже) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши отзывы ползования вашими девайсами
СообщениеДобавлено: 21 сен 2006, 16:11 

!ТОлько не надо писать тут: "типа моя мобила крутая а у соседа фуфло"
ФОРУМЧАНЕ пишите только отзывы и впечатления от пользования.!

Просьба в начале написать какими устр-вами пользовался за этот год

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2006, 16:58 

сейчас Sony Eriksson K790i+moto v535

Ну развел эту тему т.к имею такую слабость, стремиться пользоваться только передовыми технологиями, хоть и придеть ся напрягаться неделю что-бы купить что-нить.
А спросить про новинки почти не у кого, за исключением сайтов, где менеджеры компаний пишут такие отзывы,что хоть прямо сейчас беги в магазим с деньгами, а так как я человек прямолинейный буду вырожать свое мнение,у кого будут дригие милости прошу,добовляйте.
и еще одна просьба не пишите про морально устаревшие модели.

Ну начну с того не далекого времени когда я пришел с армии и у меня появился первый гражданский тел. почти новая
Nokia 7610(шла весна 2005г.)
Первое впечатление он на меня произвел сногсшибательное, достался мне в в оригинальном корпусе(красного с черным) еще с пленочкой на диплее.И началось мое юзанье.сначала я не вьехал что к чему и почем и куда это девать, но за рабочий день изучил все в совершенстве и начал юзать по полной.
Корпус: Ну про дизайн корпуса 7610 говорить просто уже нечего,самый красивый тел для меня, как был так и остался.По началу путался с расположением кнопок,кто видел знает,но потом все показалось так удобно что смс на втором мобильнике отправлять влом было.единственное что не могу сказать это про его прочность ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕЛ к которому я относился бережно,единственный "-" это выпираюшая камера.Дизайн 5+,функциональность 5+
Дисплей; изумительный для своего времени 65000 цветов.кстати мы сравнивали с(Русланом его сименс у него 265000 и то по хуже было)-сказано не в обиду)на солнце конечно выгорает но в разумных приделах.5+
Начинка:Ну что тут разводить демагогию Смартфон это смартфон.камера одна из лучших какие я видел в телефонах приразрешении 1Мп. достигал таких результатов,что некоторые и сейчас с 2Мп не могут, особенно ночью (фото могу скинуть показать).Звук в динамике просто сногсшибательный, даже бабульки глухие слышат.но что касаеться плеера то он к великому моему сожалению только МОНО.При просмотре, видио и спослушивании музыки зависаний не наблудалось.в обшем 5 баллов за начинку.
Аккомулятор.У меня был стандартный хватало про очень интенсивном использовании на 2дня. в обшем 5+
Комплектация: ко мне попал в полном комплекте, USB шнур CD с рабочим софтом,флешка 64метра.
по комплектации скажу все как всегда на высоте програмное обеспечение 5+
ссылка на описание http://www.mobile-review.com/review/nokia-7610.shtml
В общем этот тел у меня вызвал самые добрые впечатления,все рекомендую отличная модель,хоть нtт радио и моно плеер. зато дизайн и ценa/качество на высоте до сих пор.
Aппарат по стечению обстоятельств был продан через месяц после покупки где и работал без нареканий около года. дальше не знаю, не вижу этого человека.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2006, 17:21 

чОрт я конечно не хочу ни кого обидеть но вот это типа "не нада про марально устаревшие модели" это даа... =) зачОт
А ты не из тех ГОП-ребят каторые гоняют в кожаных куртках спорт. штанах и с N90 или любыми другими ТОПовыми моделями? :14:

ЗЫ Без обид но многих устраивают их старые телефоны

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 07:18 

Серж :zachot:
Я месяц вот ходил с Сименсом С55 старым и потертым, пока не приобрел позавчера другой телефон и не обламывался ваще 8) Даже пиво им открывал :lol:
Барсетка, кожак, крутые треники Адик, и топ-мабила рулят :thefinger:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 09:33 

K750i несмотря на то что уже не новый но досих пор радует своими характеристиками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 09:38 

Nokia 3310 8) после того как проипал свой сонерик.
звонит и ладно, в случае чего можно гвозди забивать

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 09:49 

Я купил рейзер В3 Матаролку бэушную 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 09:50 

ахаххах опрос подправьте, результаты будут тока через год 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 11:24 

у меня Nokia 3230, год пользуюсь, вся ушаталась уже :-x не покупайте такую мобилу, корпус не надежный весь вытирается, джойстик сломался :evil: хотя мозги более менее + софта накидал, всё работает вроде пока :razz: после покупки кстати сразу пришлось перепрошивать, т.к. в магазах мобилы все с сырыми прошивками :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 11:48 

а как все начиналось...
Изображение
Изображение
еще больше здесь:http://doci.nnm.ru/smaikls/20.09.2006/ty_pomnish_kak_vse_nachinalos_2/

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 13:26 

ааа зачОтная млбила в кейсе =) а ха ха прикиньте еще фотоаппарат к ней прикрутить аааа пацтулом

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 14:11 

Всем Респект за то. что заметели тему
теперь по поводу морально устаревших моделей
я писал про трубы годов Сименса 55,нокии 3310, сони т610,
да трубы были мировые, я и сам гонял с ними одно время но давно это было.
эта тема создавалась для того что бы помочь людям
выбрать себе трубу.
а тут как всегда ...........
а по поводу-
-"А ты не из тех ГОП-ребят каторые гоняют в кожаных куртках спорт. штанах и с N90 или любыми другими ТОПовыми моделями?"

Я не перед кем не собираюсь гнуть пальцы
и светить дорогой мобилой, тут просто
дело в том,что кому нужно от телефона?
1-му отправить смс и позвонить, а другому
мультемидийный центр, чтобы кино посмотреть
по дороге на работу или учебу,почитать книги
и послушать музыку.проверить почту и сделать
фотки.
у меня второй вариант т.к носить с собой
цифру, мп3 и кпк просто в лом и ко всему
прочему мне еще нужен планировшик и органайзер.
Просто эти вещи делают дорогу не такой нудной
а работу "удобной и организованной"

P.S у меня завал на работе
так что думаю еще
отзывов допишу в понедельник.
ждите moto mpx220. moto V ser.
q-tec s100. Nokia 6101.Samsung d 600E
SE z535i.w300i.w800i.k790i

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 14:24 

Пользуюсь Q-TEK 9100 , коммуникатор, очень доволен, есть все - мобила (3 диапазона), ва-фай, блютуз, ие порт, камера 1.3 мегапикселя, все офисные приложения ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 14:30 

Motorola MPX200 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 15:26 

Nokia 6681
В принципе я ею доволен, не доволен тем, что на би-лайне в аське не посидишь...

Есть всё, что нужно для меня, да и книги удобно читать...

На небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи горит где-то в глубине... (с) к/ф Достучаться до небес.

Хлябайте, Хлопцы! (с) Серёга ака "Спирт"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 17:53 

джо писал(а):
у меня Nokia 3230, год пользуюсь, вся ушаталась уже :-x не покупайте такую мобилу, корпус не надежный весь вытирается, джойстик сломался :evil: хотя мозги более менее + софта накидал, всё работает вроде пока :razz: после покупки кстати сразу пришлось перепрошивать, т.к. в магазах мобилы все с сырыми прошивками :sad:

а как с динамиком
у них это болезнь?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 17:56 

Dre@mer писал(а):
Q-TEK 9100 , коммуникатор, ...

:respekt: да я юзал такую, достойный аппарат,

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2006, 23:10 

Бе писал(а):
ахаххах опрос подправьте, результаты будут тока через год 8)
Исправил глюк с опросами, просьба Всем кто проголосовал - еще раз проголосовать в данной теме!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006, 08:24 

Отклонились от темы. Человек спрашивал про реальные плюсы и минусы новейших ТОПовых моделей. Здесь скажу одно: чем больше в устройстве дополнительных функций, тем быстрее оно расходует заряд батареи (если все эти функции используются, конечно…). Это главный недостаток, знакомый любому пользователю относительно современных аппаратов. Теперь из личного опыта. Друг купил Nokia3250. Прекрасный экран, звучит хорошо, огромное количество симбиновских приложений, всё круто, но: Батарею прожерает молниеносно.
Назвать его маленьким и лёгким язык не поворачивается.
Офисные приложения на экране не самом маленьком для телефона или смартфона, но всё же объективно скромных размеров, и с помощью миниатюрной 12-клавишной клавиатуры, использовать для работы весьма проблемотично.
Для видео экран тоже маловат.
О телефонных фотокамерах можно написать целый научный труд, здесь скажу только, что количество мегапикселов матрицы – далеко не единственная составляющая качественного снимка, а изготовить объектив таких скромных размеров и с приемлимыми характеристиками технически сложно и непомерно дорого, так что встроенная камера самых дорогих смартфонов и пр. не даст снимков, сравнимых по качеству со снимкамии от самых дешёвых цифромыльниц.
Ну и самый главный постулат: «универсальное всегда хуже специального». Не стоит рассматривать смартфон как альтернативу полноценным фотоаппврату, mp3-плееру, офисному компьютеру, телевизору, DVD-плееру, диктофону, видеокамере, игровой приставке и прочим специализированным устройствам. Кроме этого – все эти многочисленные функции в отдельных, особо тяжёлых, случаях даже мешают телефону выполнять свои прямые обязанности т.е. звонить и принимать звонки. Лично я в смартфонах разочаровался напрочь.
Так что, возвращаемся к теме про менеджеров, которые стремятся продать дорогостоящие игрушки людям, которым они не нужны, и не жалеют красноречия на рекламу.
P.S. Снова отклонясь от темы. Сам пользуюсь Siemens S65. Вполне удобный и сбалансированный по функционалу телефон классического дизайна, пусть и не новейший и не без недостатков, но добротно собранный и надёжный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006, 10:35 

vadpc писал(а):
а как с динамиком
у них это болезнь?

да, это болезнь.... :| плюс звук моно в ушах, короче бюджетная модель, как я понял :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006, 14:21 

Продолжаю писать отзывы.

Начну с того что, владея самсунгом
Д600 был доволен его дизайном, но не доволен его софтом.
И начал по мере появления свободного времени присматривать себе трубу.
Выбор пал на две трубки располагающие 3х мегапиксельными камерами
это самсунг д900 и сони ериксон к 790i.или к800.
Взвесив все аргументы, имеющиеся у "противников" а именно:
samsung/SGH-D900
+ультрамодный корпус форм фактора «собеседник закрывает рот путем захлопывания крышки» , и еще очень клевый дисплей. убойный звук на звонке, так же присутствовала многозадачность и гарантия на 3 года, это из положительного
а к минусу можно отнести все то что называется софтом,
не предусматривалось подключение нормальных наушников+глупый плеер,
привередливый видиопроигрыватеоль и
все то касаеться убивания время в дороге.
А вот что касаться офиса и работы это в самсунге было на 5+.и еще отмечу видеовыход.
И цена на то время около 19000
Сониэрикссон:
Сразу скажу отличия между 800и 790i в том что первый располагает 2-й камерой для видеовызова и не имеет модуля EDGE,а 790i наоборот. Компания сони посчитала
что функция видеовызова не нужно в России т.к нет оборудования для нее.
Начну с того что сначала я хотел купить волкман800,но класть телефон рыжего цвета к себе на рабочий стол как то не хотелось а к750i мне не нравился дизайну.
Ну и оставался только он -к790i:
Первое что бросилось в глаза это строгость форм корпуса черного цвета со вставками под алюминий, как в тюнингованой машине и " хромированная решотка-сетка динамика, как передних бамперах" и вообще чем-то к790 мне напомнил БМВ.
Из плюсов по техпаспорту было выделено поддержка запуска нескольких джава приложений. И по словам продавца плюс еще все то что было в 800.
Из минусов только то, что использовались дорогие карты мемори стик про микро. И отсутствие в комплекте переходника на 3.5 мм Джек.
И самое главное цена около 15000р!

и так: предвкушение хорошего звука и здравый смысл, обосновываясь на печальном опыте юзанья д600 с его выключением плеера при отправке смс, прей листом на 30 песен. не распознавание файлов с именем более 13букв и заливка явы через инженерное меню и учитывая дисплей на кортом ведешь себя. -победа была отдана к790i.
Ну тут вникнув в форум было замечено о глюках каждого 3 аппарата "детская болезнь" и я решил подождать.
И забил на это. как то спустя две недели
Дело было так: после очередного разговора тупым менеджером одной копании. Я решил закачать игру еще в самсунг начал вводит комбинацию для открытия меню и в этот момент меня так это достало и я полагаясь на авось пошел и купил его К790i
первые впечатления были на столько радостные что я доже хотел раздолбить свой д600.
и как всегда сони ериксон создали шедевр,они смогли в смокинг одеть заядлого тусовшика и менеджера по совместительству.
С виду строгий аппарат в руках оказался очень удобным, дело в том что корпус состоит из нижней прорезиненной части, а верх из гладкого плотика. дальше про дизайн я писать не буду все сказано уже выше.
По поводу агрономии скажу очень понравилось что кнопки громкости выполняют двойную функцию при длительном нажатии перелистываю треки или каналы радио причем они, и кнопка плей запускается даже в блоке.
Еще очень пригодились две кнопки над дисплеем для запуска альбома.
Ну вот что касаться клавиатуры, она разбита на две половины
это системные
Запуск инета, назад, кнопка "С",кнопка меню работающий приложений/новых событий/и быстрого запуска /и ссылок интернета/ по совместительству.
И 5-позиционный джостик. -все супер, из гладкого приятного на ощупь пластика.
А вот та часть что ниже подвела
А она сделана из !резины! И смотрит не вверх а под наклоном вниз. такое решение я принял не сразу еще неделю путал кнопки.
Начинка- стандартный набор
12 иконок.
Инет. развлечения. камера. сообщения. музыка. диспетчер файлов. контакты. радио. звонки. органайзер. и настройки.
Меню сделано добротно и все именно там где должно быть.
Говорить про качество звука думаю бессмысленно скажу просто walkman и все. но отмечу что в студийных наушниках старший «рыжий брат» показал себя с лучшей стороны (,но на улице и в метро я большой разницы не почувствовал хоть использую хорошие наушники закрытого типа, а половину людей думаю вообще не так щепетильно относиться к звуку как я.),видео проигрыватель тоже достойного уровня.
И самое главное достоинство- камера! 3.2 мегапикселя скрывается за шторкой как у фотоаппарата.
хорошо но на автомате фотки получаться любительские, вот если грамотно выстроить все настройки то это просто супер для телефона добавить к этому автофокус с возможностью фокусировки макро/авто/бесконечность/ мда 5 мегапикселей кенона отдыхают.
Камера больше чем на 320*240 не снимает что я считаю минусом но думаю это сделано что бы исключить конкуренцию со сваими же цивровиками, на качество фоток можно посмотреть по ссылке в подписи.
Про дрова, конечно я все понимаю но такой убогий софт я еще не видел нигде, ни в принципе я пользуюсь кард-ридером и к нему не обращаюсь, только раз в неделю синхронизирую.
И из опыта эксплуатации скажу вот что
Слушая музыку в основном по 2 часа в день заряжаю в среднем раз 2 дня.
И еще алюминиевая вставка очень даже хорошо спасает от падений на ребро (проверено не раз уже)

Все больше времени нет какие вопросы пишите
На фото он смотрица хуже.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 16:59 

Имел возможность поюзать несколько аппаратов:
- siemens m35,
- Nokia 7250i,
- Nokia 7200,
- Nokia 6681,
- SonyEricsson w800i,
- Nokia 6131,
Сейчас 2 Nokia: 2600 и 6230i.

По первым трем ничего не буду говорить (просил автор темы).

у Nokia 6681 все нравилось, но бесила только Симбиан, которая всегда глючила, если запустить музыку и игры вместе. Не перепрошивал. Понравился маме, я и отдал.
Купил SonyEricsson w800i - был очень доволен, но т.к. уже привык к смартфону, было как-то не удобен в пользование. Порадовали наушники, дизайн и что в комплекте флеха на 512мб.
Потом был приобретен Nokia 6131 дабы обменять назад свой 6681 у мамы :) , блин - отказалась! Думал женщинам нравяться раскладушки... Нормальный телефон, удобный дисплей и клавиатура. Не очень понравился корпус (прорезиненый какой-то - прилипала всякая мелочь).

Знакомый юзает SonyEricsson К790i, доволен. Но не давно произошел глюк: закачал игру и завис он. телефон работает, но нельзя зайти в приложения и в игры.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:10 

передай ему,
пусть попробует для начала меню Настройки-Общие-Общий сброс -Общий сброс (код "0000"), тока телефонную книжку откати и все картинки-звуки с телефона (можно на карточку, если есть, или на комп).
если не получиться сам не копай, езжай в сервисцентр

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:54 

год была Nokia 6260 :respekt: - папа забрал
:krasav4eg:
Motorola V3- сперли в апреле :1107:
Nokia 8800- гавно, через месяц полетела :banned:
Nokia 7370- лапуля, оч стильный :zachot: :sapience

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 09:03 

rastamANKA писал(а):

Сейчас уже должна выйти обновленная 7370 - Nokia 7373.
Там уже внутренней памяти по-более будет и флешку можно воткнуть :).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 09:05 

vadpc писал(а):
передай ему,
пусть попробует для начала меню Настройки-Общие-Общий сброс -Общий сброс (код "0000"), тока телефонную книжку откати и все картинки-звуки с телефона (можно на карточку, если есть, или на комп).
если не получиться сам не копай, езжай в сервисцентр

Попробывали - нифига : death : ! Придеться точно в сервисцентр ехать :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 17:45 

у меня с недавнего времени NOKIA N 80.
Очень радует этот смартфон.
Кстати если у кого будут какие вопросы по нему - пишите в личку!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 22:04 

У меня за последние 6 месяцев сменились Motorolla SLVR L7, SonyEricsson k750i, сейчас Nokia N70
Самое интересное я понял, что идеального тел не существует. В одной модели есть какаято удобная вещь но меню отстой, в другой трубе хороший звук но ужасные кнопки. В третьей вроде есть все, но она весит полтонны....
Поэтому я до стх пор в поиске...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 10:04 

rastamANKA писал(а):
а когда предположительно??? уже хочу!!!!!!! :krasav4eg:

Обещают вроде как к началу 2007, но слышал от знакомых, что раньше - в этом квартале ;)
Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=962209
Кстати, здесь появяться потом и цены ;)
Как купишь - расскажи, т.к. тут коллега тоже заинересовалась.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 10:39 

Дмитрий писал(а):
rastamANKA писал(а):

Сейчас уже должна выйти обновленная 7370 - Nokia 7373.
Там уже внутренней памяти по-более будет и флешку можно воткнуть :).

а когда предположительно??? уже хочу!!!!!!! :krasav4eg:

Часовой пояс: UTC + 3 часа