На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема про то как в наре в страйбол играли :)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 14:23 

А что это темы то трут жизненные ??? страшно кому то слово вставить ... так ведь от этого дело то в гору не пойдет :) ....
али кто боится что совсем люди разбегутся ??? - а разбегутся сто пудов !!!! думаю они не за то бабки в снарягу втюхали что бы потом за тридеветь земель на игры ездить да еще и платить за то что "у них там чтото не заладилось !" :))))

Ну - коментируем - офтопим - ПРОФ :)))))

Заголовок сообщения: Re: Тема про то как в наре в страйбол играли :)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 16:37 
Да осветит мечтателям путь!

А кто их будет тут устраивать?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 16:49 

Dygalo писал(а):
А что это темы то трут жизненные ??? страшно кому то слово вставить ... так ведь от этого дело то в гору не пойдет :) ....
али кто боится что совсем люди разбегутся ??? - а разбегутся сто пудов !!!! думаю они не за то бабки в снарягу втюхали что бы потом за тридеветь земель на игры ездить да еще и платить за то что "у них там чтото не заладилось !" :))))

Ну - коментируем - офтопим - ПРОФ :)))))

Я противник идеологической цензуры в форумах. Нечего темы тереть! И так активность минимальная.
ЗА тридевять земель съездить, безусловно, накладно и нелегко. ОДнако такие поездки дают опыт, новых знакомых, незабываемые впечатления. Без них нельзя. А тренироваться можно и "на местах". Я всегда был противником жестког регулирования: такая-то форма, токой-то устав, длина шнурков, игра только в зданиях... Чем начальный Шелест и был славен. Играйте в лесу, в поле - оттуда вас никто не прогонит. Никто не будет связываться с кучей людей в камуфляже и с оружием, бегающих в лесах под Вереёй. А вым все лагеря пионерские подавай. А как не стало лагеря, как народ не захотел иметь шнурки одинаковой длины, так и разбежались.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 00:04 

Плейшнер писал(а):
Я противник идеологической цензуры в форумах. Нечего темы тереть! И так активность минимальная.
ЗА тридевять земель съездить, безусловно, накладно и нелегко. ОДнако такие поездки дают опыт, новых знакомых, незабываемые впечатления. Без них нельзя. А тренироваться можно и "на местах". Я всегда был противником жестког регулирования: такая-то форма, токой-то устав, длина шнурков, игра только в зданиях... Чем начальный Шелест и был славен. Играйте в лесу, в поле - оттуда вас никто не прогонит. Никто не будет связываться с кучей людей в камуфляже и с оружием, бегающих в лесах под Вереёй. А вым все лагеря пионерские подавай. А как не стало лагеря, как народ не захотел иметь шнурки одинаковой длины, так и разбежались.

лень ...просто лень ... но везде заблуждения - везде ...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 00:13 

Острея писал(а):
А кто их будет тут устраивать?

Дык для этого целый КЛУБ пробивали !!!! ... вот скажите - НАХРЕН он еще нужен то ???? Или без него нелья в лесу играть ???
Или на игры народ возить : - "Посмотрите как играют люди !!!" - а они сидят смотрят и думают "чо это за шляпа "? "куда попал" , "нахрен ехал" ? ...а потом пишут как было круто на игре что бы "друзей" не обидеть - которым на них класть кучу ....
а то что можно у себя дома нормальные игры делать - БЕСПЛАТНО !!!! это ни кому в голову думаете прийти не может - МОЖЕТ !!
Но ... есть "друзья" - это они организовывают ИГРЫ ! И берут за это БАбло и не малое ! Считаем ? 200 на 500рубл -скоко ? 100 000 рублей ! с одной игры --- ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО РАЗВОД ??????
что для того что бы поиграть достаточно просто собраться и ффсе ...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 16:50 

Дыгало, ты чего тут раскричался?
Надо делать игры - делай! На сколько я знаю ты за пределами Наро-Фоминска, ну максимум Переделкино никогда и не выезжал, а раскричался как незнамо кто.
Когда игры устраиваются далеко - это хорошо!! Мне нравится сделать поездку, нравится видеть новые полигоны, новый народ, который в этом регионе не встретишь... Это как небольшой туризм. Когда еще можно выбраться? Когда можно побыть на сказочном острове посреди Волги с чистыми озерами, песчаным берегом и компанией в тысячу человек, которых хоть и не знешь, но всеравно вы все вместе...
Дыгало, покупай квадрик себе, продавай всю аммуницию страйкбольную и гоняй по своему участку - сбудется твоя мечта - все и сразу не отходя от дома.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 17:34 

GA писал(а):
Надо делать игры - делай! На сколько я знаю ты за пределами Наро-Фоминска, ну максимум Переделкино никогда и не выезжал, а раскричался как незнамо кто.
Когда игры устраиваются далеко - это хорошо!! Мне нравится сделать поездку, нравится видеть новые полигоны, новый народ, который в этом регионе не встретишь... Это как небольшой туризм. Когда еще можно выбраться? Когда можно побыть на сказочном острове посреди Волги с чистыми озерами, песчаным берегом и компанией в тысячу человек, которых хоть и не знешь, но всеравно вы все вместе...
Дыгало, покупай квадрик себе, продавай всю аммуницию страйкбольную и гоняй по своему участку - сбудется твоя мечта - все и сразу не отходя от дома.

:)))) - Тебе квадрик спать спокойно не дает ? Именно так и делаю :))) ...только это для для тебя "мечта"- для меня это рядовые планы на будующие ... ага . Кстати могу подогнать пласмасовых солдатиков - не интересует ?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 17:31 

Dygalo писал(а):
GA писал(а):

:)))) - Тебе квадрик спать спокойно не дает ? Именно так и делаю :))) ...только это для для тебя "мечта"- для меня это рядовые планы на будующие ... ага . Кстати могу подогнать пласмасовых солдатиков - не интересует ?

Если настоящие, советские, то заберу. Главное что бы не погрызанными были и не китайскими.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 20:57 

Dygalo писал(а):
GA писал(а):

:)))) - Тебе квадрик спать спокойно не дает ? Именно так и делаю :))) ...только это для для тебя "мечта"- для меня
это рядовые планы на будующие ... ага . Кстати могу подогнать пласмасовых солдатиков - не интересует ?

Меня особо интересуют металлические солдатики производства СССР.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:00 

А почему бы не объеденить все. Можно же и дома устраивать игры, и как говориться за "бугром"? Я слышала вроде существуют тут некие тренировки? И разные команды... ну так устройте войнушку между ними (разными командами), палегона тут хватает, даже сама могу вам такую местность подобрать.. будет вам там и болото и поля и леса и деревня с не шугаными гражданами. Вам просто необходимо найти человека, который бы все это устроил и взялся бы за это дело!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:33 

Острея писал(а):
А почему бы не объеденить все. Можно же и дома устраивать игры, и как говориться за "бугром"? Я слышала вроде существуют тут некие тренировки? И разные команды... ну так устройте войнушку между ними (разными командами), палегона тут хватает, даже сама могу вам такую местность подобрать.. будет вам там и болото и поля и леса и деревня с не шугаными гражданами. Вам просто необходимо найти человека, который бы все это устроил и взялся бы за это дело!

Это все давно есть, два раза в месяц стабильно, просто не афишируется, да бы не сглазили))))

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:58 

Ну так а в чем тогда вопрос? Почему не берете другие команды в противники? Почему не все знают? Надо наверное расширять количество участников, заинтересовывать другой народ! Или вы маленькой кучкой сами там друг в друга пуляете?
Вот к примеру меня может заинтересовать эта игра, как и многих других. И возможно я бы хотела влиться в ваши стройные ряды. (Я достаточно серьезно отношусь к подобным мероприятиям, нытья и скандалов не будет) Да вот только я не представляю возможным это все устроить.. представьте, мне (в моем окружении нет компании стайкболистов которые могли бы меня привести, все показать, объяснить и помочь влиться) нужно вонзиться в незнакомый коллектив мужчин, да еще и вытерпеть все недовольные взгляды (знаете ли, к женщинам в подобных играх относятся с настороженностью (думаю зря)) и плюс ко всему вас и не найдешь! Вы же шифруетесь! Напрашиваться тоже нет желания, не вижу смысла, да и себе дороже... В общем нет гостеприимности, сплоченности, сложно влиться людям со стороны, а особенно мало посвященным. Знаете, к примеру, мне явно нужна мужская помощь в выборе оружия, да и в поиске хороших магазинов для таких дел! Все приходит с опытом, только как его набираться то, без поддержки опытных волков?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:04 

Острея писал(а):
Ну так а в чем тогда вопрос? Почему не берете другие команды в противники? Почему не все знают? Надо наверное расширять количество участников, заинтересовывать другой народ! Или вы маленькой кучкой сами там друг в друга пуляете?
Вот к примеру меня может заинтересовать эта игра, как и многих других. И возможно я бы хотела влиться в ваши стройные ряды. (Я достаточно серьезно отношусь к подобным мероприятиям, нытья и скандалов не будет) Да вот только я не представляю возможным это все устроить.. представьте, мне (в моем окружении нет компании стайкболистов которые могли бы меня привести, все показать, объяснить и помочь влиться) нужно вонзиться в незнакомый коллектив мужчин, да еще и вытерпеть все недовольные взгляды (знаете ли, к женщинам в подобных играх относятся с настороженностью (думаю зря)) и плюс ко всему вас и не найдешь! Вы же шифруетесь! Напрашиваться тоже нет желания, не вижу смысла, да и себе дороже... В общем нет гостеприимности, сплоченности, сложно влиться людям со стороны, а особенно мало посвященным. Знаете, к примеру, мне явно нужна мужская помощь в выборе оружия, да и в поиске хороших магазинов для таких дел! Все приходит с опытом, только как его набираться то, без поддержки опытных волков?

Не вопрос, наш форум тут http://www.airsoft.n-f.ru, все вопросы касательно страйка туда, ответим и поможем мы для всех открыты. По поводу участия женщин, вы не правы, их уважают и ценят, к примеру в моей команде есть девушка и все хорошо.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:14 

И если кому что нравиться и он хочет об этом узнать, то есть поисковые системы типа майл.ру и т.д. если кому что интересно то в яндексе найдется все))) Достаточно набрать в строке поиска: Страйкбол в Наро-Фоминске

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:02 

Я ему одно, а он мне другое... все проехали! Ваш форум я могла бы и без вас найти.
Вот так и пропадает рвение.. когда практически на зов о помощи тебе ссылки на форум кидают!!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:19 

Острея писал(а):
Я ему одно, а он мне другое... все проехали! Ваш форум я могла бы и без вас найти.
Вот так и пропадает рвение.. когда практически на зов о помощи тебе ссылки на форум кидают!!

Притовречите своим словам, смешно))))))))))))) Вы мне до боли одного человека напоминаете))))))

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 22:30 

Острея писал(а):

Когда-то все было единым. Были команды. Собирались и играли вместе. Был Дыгало...
А потом все перессорились...
Дыгало свергли. Создали новые "команды". Все развалилось. И теперь каждый сам по себе. Амбиции взяли верх.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 23:18 

[/quote]
Когда-то все было единым. Были команды. Собирались и играли вместе. Был Дыгало...
Дыгало свергли. Создали новые "команды". Все развалилось. И теперь каждый сам по себе. Амбиции взяли верх.[/quote]
Очевидно это неизбежность всех альтернативных сообществ "по интересам", но амбиции и гордыня никогда не приводили к развитию, а лишь наоборот. Тогда к чему эти ссоры)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:07 

Плейшнер писал(а):
Острея писал(а):

Дыгало свергли. Создали новые "команды". Все развалилось. И теперь каждый сам по себе. Амбиции взяли верх.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профессор, моей команде будет скоро год, шелесту намного больше, Токсику больше двух лет, где вы видете молодые команды, это во-превых, во-вторых страйкбол не развалился с уходом Дыгало, а наооборот растет. В-третьих я не понимаю, при чем тут вообще Дыгало, я, да и не только я, когда начинали играть в страйкбол про Дыгало вообще не слышали, для большинства из нас страйкбол начался благодаря команде Токсик и его считаем основателем страйка в Наре и Обнинске. В-четвертых, да, Дыгало выгнали из команды в которой он пробыл всего около шести месяцев и чуть не развалил Шелест , затем он основал команду от которой осталось одно название, мы же постоянно тренируемся, постояно участвуем в играх и растем, все три команды, а амбиции разводите вы на форуме пороча нас всех. Профессор, у меня создается впечатление что вы человек далекий от страйкбола. Удачи.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:24 

AbbaT писал(а):
Плейшнер писал(а):
Острея писал(а):

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профессор, моей команде будет скоро год, шелесту намного больше, Токсику больше двух лет, где вы видете молодые команды, это во-превых, во-вторых страйкбол не развалился с уходом Дыгало, а наооборот растет. В-третьих я не понимаю, при чем тут вообще Дыгало, я, да и не только я, когда начинали играть в страйкбол про Дыгало вообще не слышали, для большинства из нас страйкбол начался благодаря команде Токсик и его считаем основателем страйка в Наре и Обнинске. В-четвертых, да, Дыгало выгнали из команды в которой он пробыл всего около шести месяцев и чуть не развалил Шелест , затем он основал команду от которой осталось одно название, мы же постоянно тренируемся, постояно участвуем в играх и растем, все три команды, а амбиции разводите вы на форуме пороча нас всех. Профессор, у меня создается впечатление что вы человек далекий от страйкбола. Удачи.

Да, я знаю о великом наро-фоминском страйкболе исключительно из интернета, из форумов!!!
Недаром новые команды я взял в кавычки - имел ввиду мифический Параграф, созданный Дыгало после его свержения.
И третье. Может не все так плохо, а наоборот - весьма радужно, как следует из Вашего сообщения: команды, игры, тренировки. Однако мы - непосвященные - ничего об этом не знаем. Раньше был форум, обсуждение игр, оружия, тактики, команд. Сейчас тишина в эфире. И не надо давать мне ссылку - там тишина.
Надо все-таки отдать Дыгало должное - он был хорошим пиарщиком. Все было в интернете: и внутренняя жизь, и проблематика игры. Нам было интересно, благодаря активному обсуждению в страйкбол записывались добровольцы.
Сейчас этого нет. Лишь Ваш пост дал нам знать, что Великий Наро-Фоминский страйкбол (оказывается) жив!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:19 

Я сомневаюсь профессор в ваших словах по поводу пиара страйкболла в Наре Дыгало, да и не только им, но наше участие тоже было, выходили статьи в разных газетах и т.д., но про страйк все равно знают мало и не проявляет к нему интереса, не стоит так на страйкболле зацикливаться по поводу пиара и в его просвещение, это хобби....по вашим словам можно было наехать и на спортсменов нашего города, что у них нет своего форума где они горячо все обсуждают или к примеру форум коллекционеров марок, тоже самое....не надо громких слов профессор, кто хочет быть с нами, они уже снами. По поводу нашего форума, мы все очень часто видимся и обсуждаем все в реальном времени, обсуждать тоже самое на форуме....не пиарщики мы. На нашем форуме достаточно информации о страйкболе.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:31 

ЗАчем нужен пиар страйкболу? Я бы сказал что это даже лишне. Каждый выбирает то что ему по душе, а искусственно привлекать народ - это дает не правильные плоды. Достаточно вспомнить только как вот из команды таких пиарщиков одного "страйкбольщика" вязала милиия за то что тот приставал будучи "в хлам" к прохожим с автоматом. Своими глазами видел это зрелище..
Не надо лишней шумихи и пиара. Количество тут - это второстепенное. Удовольствие от игры определяется качеством игроков.
Да и по поводу пиара товарища Дыгало... Пиар сильный и жесткий, особенно когда Наро-Фоминск ассоциируют непременно с ним, причем с нецензурным контекстом...

СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:57 

GA писал(а):
Да и по поводу пиара товарища Дыгало... Пиар сильный и жесткий, особенно когда Наро-Фоминск ассоциируют непременно с ним, причем с нецензурным контекстом...

Подтверждаю, есть такое....но сейчас страемся, что-бы Наро-Фоминск запомнили не срачем на форуме, который кое-кто устраивал и т.д., а то, что с нами можно играть и можно нам доверять, что-бы запомнили команды нашего города хорошей игрой.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 11:47 

Все ясно: берут лишь своих! Протеже. Новеньким (даже не знакомым) надо помогать, а не пускать их на самотек. А то натворяяяят.. уж поверти, а если еще и объединятся... Потом вы же и будете первыми орать: что играют не так, ведут себя не так, снаряжение и то не то и вообще все умерло! Что за поколенье?
AbbaT, я часто противоречу себе, уж такая я, но тут как раз я была едина! Почитайте повнимательней мои посты!

Каждый мастер берет себе ученика. чтобы передать свои знания ему и не закончить род искусства (в данном случае игру). Тут похоже нет мастеров, вы заперлись, кричите что все открыто и доступно, но своим криком только отпугиваете желающих.. скоро вы вырастете из этой игры, это естественно. но на вашу смену не придут ваши ученики - их нет! Будут другие страйкболисты, со своими правилами и они быстро забудут то, прекрасное, что ведете вы в этой игре, они не будут нести ваши традиции, потому что они будут "дети" других игроков, к примеру таких как Дугало и будут делать то, что делал он. Вам повезет если все это будет после вашего ухода, а может после вашего свержения????
Представьте себя AbbaT, человеком который заинтересовался страйкболом, но абсолютно не знающий ни одну команду.. хорошо, вам выкинули ссылку, вы посмотрели.. нашли незнакомые слова, какое-то оружие, вы даже купили себе его.. и что? придете на игру один? из форумов мало что можно вынести. Вам явно захочется, чтобы вас взяла команда к себе, приняла, объяснила, показала что да как и что лучше делать, а что нет, дать совет, помочь в выборе оружия. Так и в какую команду вы вольетесь? В ту которая вам ссылки кидает и отмахивается или в ту которая как настоящий Боевой товарищ решила вас поддержать? Одному, человеку сложно пробиваться в этом мире! А какой из мужчины воин, какой мастер, если он не способен понять, принять, помочь и выучить?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:28 

Пиар нужен всему.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:00 

Неправильно вы рассуждаете...
Вот вы, Острея, почему жадничаете? Знаю что вы, да и еще некие лица на этом форуме занимаются какими-то там ролевыми играми, на мечах колотят друг-друга по головам... Ну так где-же пиар? А если кто-то захочет, а если даже и купит, а если..... а вот где искать информацию?? А вы, Плейшнер, почему не пиарите отращивание живота посредством копченых жареных сосисок и пива, это же ваше хобби... Где ваши темы, почему не создаете форумы, почему не агитируете народ??? А если, а если.... А что если? Тот кто хочет найдет, это совсем не сложно, где ему и подскажут и покажут и т.п. и т.д., причем совершенно бесплатно и с большим удовольствием. Ведь у нас поди не случайно все разом собрались на площади и сразу захотели страйкболом заниматься, да и народ ведь не просто так появляется из неоткуда.

Лямку тянуть на себя тут хуже всего, это надо знать каждому кто решает быть в игре, ведь иначе потом можно и не отмыться от "хотел как лучше, а получилось как всегда". Все есть, все создано, все работает, а то что вы об этом не знаете - значит вам это не интересно, ибо информации море.

Ачто было на форуме при Дыгало? Постоянный срач и упоение амбиций кого-то одного... Отчего это все было и этим ли должен житьфорум? Уверен что не так и не в таком русле должен у нас развиваться страйкбол. Команда - это команда, а не один человек. Командир он в поле командир, а в остальном все решается совместно, ибо эта игра командная.

Плейшнер, не стройте из себя юродивого, не провоцируйте народ на ошибочное мнение, медвежью услугу только сделаете и за видимым оживлением будет скрываться лишь вялотекущий конфликт мнений, причем мнений людей совершенно не имеющих отношений к сабжу и мнений кто имеет непосредственное отношение к оному.

А в остальном спрашивайте, ответим.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 19:28 

Вы направсно охарактеризовали мое хобби как отращивание живота. Я между прочим сбросил 10 кг.
А по существу - нам было интересно. Интересно наблюдать за этим сериалом под названием "Великий Наро-Фоминский страйкболл". А теперь вы закрылись и на вашем кроме статьи о шмайсере нет ничего интересного...

Вы говорите - ищущий да найдет. А найти то, о чем не знаешь не знаешь. Тем не менее, это может стать твоим выбором. Я до сапиенса вообще ничего не знал о страйболе. Вообще. Ничего. Так же как не знаю сейчас о жизни на 101-й галактике. А форум мне помог. Он меня заинтерсовал. Заинтересовали именно ваши дискуссии. Нет, не склоки - они начались позже. А дискуссия по вопросам страйбола. Я включился в обсуждение. И сам Дыгало меня пригласил в Шелест! И я бы пошел с огромным удовольствием, если бы был способен на физические нагрузки и лишения, которые вы испытываете во время боев.
Я помнб много сообщений от желающих записаться в Шелест. А что сейчас? Интересно, численность бойцов наро-фоминского региона выросла после того как Дыгало свергли?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 18:34 

Плейшнер писал(а):
Вы направсно охарактеризовали мое хобби как отращивание живота. Я между прочим сбросил 10 кг.
А по существу - нам было интересно. Интересно наблюдать за этим сериалом под названием "Великий Наро-Фоминский страйкболл". А теперь вы закрылись и на вашем кроме статьи о шмайсере нет ничего интересного...

Вы говорите - ищущий да найдет. А найти то, о чем не знаешь не знаешь. Тем не менее, это может стать твоим выбором. Я до сапиенса вообще ничего не знал о страйболе. Вообще. Ничего. Так же как не знаю сейчас о жизни на 101-й галактике. А форум мне помог. Он меня заинтерсовал. Заинтересовали именно ваши дискуссии. Нет, не склоки - они начались позже. А дискуссия по вопросам страйбола. Я включился в обсуждение. И сам Дыгало меня пригласил в Шелест! И я бы пошел с огромным удовольствием, если бы был способен на физические нагрузки и лишения, которые вы испытываете во время боев.
Я помнб много сообщений от желающих записаться в Шелест. А что сейчас? Интересно, численность бойцов наро-фоминского региона выросла после того как Дыгало свергли?

Дыгало живее всех и никуда не исчезал )) А то что произошло - это только внутрикомандные дела.
Не надо этому хобби искусственно прививать какой-то политический контекст, не надо его насильно популяризовывать. От чего же вы считаете что факт того что вы не знаете о страйкболе лежит полностью на плечах Наро-Фоминских команд? Совсем нет, мы ничего никому не обязаны и занимаемся этим лишь в собственное удовольствие.
А инициатива.... инициатива наказуема, сами знаете, особенно когда она неуместна. Есть такой принцип в страйкболе, один из определяющих - страйкбол вне политики. Это надо помнить и знать что это только хобби и если начать превращать хобби в инструмент достижения каких-то личных интересов не связанных с получением удовольствия от процесса игры, то это может обернуться боком...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 21:24 

Га, как могут быть мои рассуждения не верны? Это по вашему мнению? Так это уже ваши рассуждения, а мои - это по моим правилам и для меня они верны! Поскольку они есть, существуют, живут. Вы не смогли меня переубедить и не сможете.
По поводу ролевых игр, так я их не создаю, у меня нет своей команды, я не занимаюсь ими постоянно, я не сижу на форумах. Кстати там еще сложнее влиться в команду и дороже!!! Это для меня тоже что и страйкбол.. так же интересно и недоступно. Я бы такие же претензии предъявила и мастерам полевых ролевых игр, но, их тут нет! А есть вы - страйкболисты. Поэтому я спрашиваю вас.
В настолках вообще не существует команд и я не могу зазывать всех, без согласия мастера! Опять не от меня зависит! Хотя... вспомните Га, что ваше обвинение напрасно, на другом форуме я зазывала народ и даже нашла мастера для всех и как раз обещалась в помощи, но вот желающих не нашлось.. тут я эту тему не создала, поскольку очень много тут тех, кто был на том форуме. Да и чему я теперь могу помочь? Я не мастер! Поэтому тут это не причем. Надеюсь мои объяснения вас удовлетворили и теперь мы поговорим о стайкболе - тема соответствующая, все вопросы в специально отведенных для этого темах. Спасибо. :mrgreen:

Вот вы говорите, кто хочет найдет! Я хочу и что? Нашла? Нет, получила отпор, ссылку на форум, просто отмахнулись от меня, типа не лезь. Ну и где же ваша бесплатная и добровольная помощь?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 22:41 

Острея писал(а):

Вот вы говорите, кто хочет найдет! Я хочу и что? Нашла? Нет, получила отпор, ссылку на форум, просто отмахнулись от меня, типа не лезь. Ну и где же ваша бесплатная и добровольная помощь?

А ведь Вы могли бы стать пулеметчицей. Анкой-пулеметчицей :grin:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 23:09 

Острея писал(а):
Га, как могут быть мои рассуждения не верны? Это по вашему мнению? Так это уже ваши рассуждения, а мои - это по моим правилам и для меня они верны! Поскольку они есть, существуют, живут. Вы не смогли меня переубедить и не сможете.
По поводу ролевых игр, так я их не создаю, у меня нет своей команды, я не занимаюсь ими постоянно, я не сижу на форумах. Кстати там еще сложнее влиться в команду и дороже!!! Это для меня тоже что и страйкбол.. так же интересно и недоступно. Я бы такие же претензии предъявила и мастерам полевых ролевых игр, но, их тут нет! А есть вы - страйкболисты. Поэтому я спрашиваю вас.
В настолках вообще не существует команд и я не могу зазывать всех, без согласия мастера! Опять не от меня зависит! Хотя... вспомните Га, что ваше обвинение напрасно, на другом форуме я зазывала народ и даже нашла мастера для всех и как раз обещалась в помощи, но вот желающих не нашлось.. тут я эту тему не создала, поскольку очень много тут тех, кто был на том форуме. Да и чему я теперь могу помочь? Я не мастер! Поэтому тут это не причем. Надеюсь мои объяснения вас удовлетворили и теперь мы поговорим о стайкболе - тема соответствующая, все вопросы в специально отведенных для этого темах. Спасибо. :mrgreen:

Вы беретесь рассуждать о том, о чем не имеете практически никакого педставления, делаете при этом какие-то поспешные выводы, упрямо спорите в ответ на слова человека "в теме", да и поди уже не помните предмета разговора. Думаю что в подобном случае ответы на свои вопросы вам получить будет очень сложно.

Давайте попробуем еще раз, без нервов, без эмоций, точно по пунктам, желательно создать при этом отдельную тему, в которой будет на Русском языке описана сущность интеллектуальных притязаний, в названии будут отражены ключевые слова основного тезиса и что бы "СТРАЙКБОЛ" было написано хотя бы без ошибок (можете образец написания взять отсюда).

И по поводу вашего... я понимаю что все дорого, что все очень сложно, и т.д. и т.п., но все же я хочу услышать все про это. И про настолки и про полевые и т.д. и т.п. Так что не будем голословны, и вы подкрепите свои притязания своим личным примером.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 11:41 

Если я не имею представления об этом, то я вас слушаю... просветите!
Дальше.. страйкбол (я знаю как это пишется :) и вам это известно, поэтому не заостряйте внимание на несуществующем) в Н - Ф, ну так где он? Когда игры? Когда тренировки? Вижу тут только название команд и что мне с них? Ну так вашей хвалебной помощи я так и не дождалась.. Аааа, вы наверное только и умеете что говорить, хвалиться и кричать о вашей мощи. Разве нет? Где действия? Только слова.
Кстати я знаю одну немецкую команду которая в отличии от вас, отличается гостеприимством. Они мне сами предложили влиться в их команду, помочь и подсказать где это требуется, но я отказалась тогда по личным причинам. Но благодарна им за теплый прием - они Мужчины и настоящая команда, которая готова делиться и учить.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:40 

Острея писал(а):
Если я не имею представления об этом, то я вас слушаю... просветите!
Дальше.. страйкбол (я знаю как это пишется :) и вам это известно, поэтому не заостряйте внимание на несуществующем) в Н - Ф, ну так где он? Когда игры? Когда тренировки? Вижу тут только название команд и что мне с них? Ну так вашей хвалебной помощи я так и не дождалась.. Аааа, вы наверное только и умеете что говорить, хвалиться и кричать о вашей мощи. Разве нет? Где действия? Только слова.
Кстати я знаю одну немецкую команду которая в отличии от вас, отличается гостеприимством. Они мне сами предложили влиться в их команду, помочь и подсказать где это требуется, но я отказалась тогда по личным причинам. Но благодарна им за теплый прием - они Мужчины и настоящая команда, которая готова делиться и учить.

Ну да, ну да... Еще несколько постов назад вы пытались смешать с грязью командира той самой "немецкой" команды...
Так если вас там так гостеприимно принимают, в чем же стоит вопрос? Вот она и желаемая помощь!
Игры проодятся каждые выходные по несколько одновременно, выбирайте любую, или же хотите что бы я он-лайн вас информировал о проводимых играх?
Регистрируйтесь на официальных страйкбольных форумах, где и сидят все стайкболисты. Их собственно 2 общеРоссийского значения. Вот только ссылки выкладывать не буду, вы против этого, я знаю. Там есть и о проводимых играх и разговоры про аммуницию, снаряжение, страйкбольное оружие и все все все. Не думаю что этот форум может вместить всю информацию страйкболього форума, да и ваша голова за раз тоже. Поэтому начните с малого, задайте вопрос по существу, что бы вы хотели знать о страйкболе, если так сильно им интересуетесь? Скажите чем и как вам помочь, иначе невозможно будет сделать ничего. Если же хотите полностью положиться на кого-то, то для этого надо единовремеменно потратить сумму порядка 15-20 тысяч рублей, ибо народакоторый "хочет" и "обязательно придет" или "полюбому купит привод" знаете сколько - да десятки, все только и делают хотят на словах. И дело совсем не в том что им не оказывается какая-то помощь, а в том что тут нужно настоящее желание заняться этим и осознание того что что бы выйти на нормальный уровень, надо потратить не один год времени и не один десяток тысяч рублей.
Так что же, вы всего-лишь хотите или же решили? Вы поределились или как и десятки других пребываете в эдаком томлении и неге о том что "когда-нибудь, может быть... но точно обязателно"? Или же вам надо уточнить какие-то принципиальные вопросы, что бы сделать свое решение. Спрашивайте, ответим! В противном случае разговор считаю беспредметным.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 09:45 

1) Не думаю, что немецкая команда одна единственная существует в мире! Кстати, они и не из Нары были по-моему вовсе.. :wink:
2)Ты знаешь, что как раз кто-кто, а я и есть человек дела, а не слова.. (в отличии от некоторых, кто только обещает). И если надо я и в прям могу получить все сама... тут вопрос шел обо мне как пример, но говорила за всех новичков и за то, как сложно им влиться в вашу "команду", более похожую на тусовку.
3) Существенную помощь от тебя я принимать не желаю..(хотел, уже давно бы помог, да и я могла бы уже напроситься так как сделала это сейчас : | )
4) Абсолютно не в деньгах вопрос, а в коллективе в котором я хотела бы оказаться и его отношении..

Теперь...
Помощь от вас требуется лишь в одном сейчас, в остальном с вами все понятно! Как я могу найти команду, КОМАНДУ, в которой меня примут и помогут? Дальше я уже буду вести разговор с ними, если такие существуют в страйкболе.

ЗЫ: Кстати все тут что-то орали про Дугало, орали орали.. много наговорили, что он ссорится и что пиар устраивает, хоть тема вообще не о нем, а самого Дугало то и не видно... он то как раз ведет себя прилично и ваши оскорбления не подтверждает!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 10:18 

Острея писал(а):
1)
Теперь...
Помощь от вас требуется лишь в одном сейчас, в остальном с вами все понятно! Как я могу найти команду, КОМАНДУ, в которой меня примут и помогут? Дальше я уже буду вести разговор с ними, если такие существуют в страйкболе.

Осмелюсь ответить на ваш вопрос, на любом форуме страйкбола, есть раздел так сказать для "новобранцев", там вы оставляете свои данные согласно правилам этой темы, и вам начинают поступать предложения от командиров команд, а вот примут или нет, зависит полностью от вас.
Теперь по поводу Нарских команд...если вы вправду готовы попробовать себя в страйкоблле,то приглашаю вас на ближайшую тренировку моей команды.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 11:49 

Ну, да, как все просто оказывается. Я конечно буду, на каблуках, в юбке и с дубинкой на перевес.. а чем еще защищаться? Ладно.. так уж и быть камуфляжную майку найду, где-то у отца завалялась! :mrgreen: Ну и как же с вами связаться командир? И нужны ли вам вообще новые бойцы?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 23:58 

эта фсе лирика ....

Последний раз редактировалось Dygalo 11 июл 2008, 22:30, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:32 

Ты о чем, Евгений?? Или тебе нравится быть лишний раз в центре внимания? )
Остынь, все давно всё поняли.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 10:13 

Это домашнее вино Га!!!! :) - А ТАм такое море ... такая тема ... все остальное по старнении с ним - такая шляпа ....
Однозначно всем надо съездить отдахнуть :)))) .... а вы как играть и кто прав :) - тфу ... просто это все такая чушь :) .... такой флуд ... и просто мелочь :) которая не должна даже не вызивать вопросов - понимаешь меня ?
а мы тут друг друга готовы разорвать из за ЧЕГО ? это "принцып" ? или "гонор" ? да - это мелочьи парни которые мы потом будем вспоминать с улыбкой на лице - хватить портить кровь друг другу ... я к тому веду . Хотим играть - ну так давайте просто собираться и играть ... тут у себя дома .... хорошь воевать то ...

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:41 

Dygalo писал(а):
Это домашнее вино Га!!!! :) - А ТАм такое море ... такая тема ... все остальное по старнении с ним - такая шляпа ....
Однозначно всем надо съездить отдахнуть :)))) .... а вы как играть и кто прав :) - тфу ... просто это все такая чушь :) .... такой флуд ... и просто мелочь :) которая не должна даже не вызивать вопросов - понимаешь меня ?
а мы тут друг друга готовы разорвать из за ЧЕГО ? это "принцып" ? или "гонор" ? да - это мелочьи парни которые мы потом будем вспоминать с улыбкой на лице - хватить портить кровь друг другу ... я к тому веду . Хотим играть - ну так давайте просто собираться и играть ... тут у себя дома .... хорошь воевать то ...

О чем ты, картон все это..

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 21:37 

Браво, Дыгало, браво! Чувствуется Геленджик пошел Вам на пользу.
Действительно, фанатизм - ни к чему. Игра ради игры! А кто хочет ездить на выезды - пусть ездит. Не хочет - пусть не ездит. В коце концов, не в армии же.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 23:20 

Сочи

СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:39 

Dygalo писал(а):
Сочи

Разве это не одно и тоже? :grin:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 07:53 

:)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:35 

Объясните мне, чем вас привлекает стайкбол? Что вас заинтересовало в нем?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:58 

Острея писал(а):

Мне нравится ходить в берцах: и красиво, и мужественно, и чувтсвуешь себя почти Рембо. Прилив тестостерона в кровь гарантирован. Единственное "но": мне с моим живомтом очень тяжело обувать/снимать эти ботинки и особенно завязывать шнурки :shock: И больше 200 м пробежать тяжело - надо обязательно отдышаться...

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 14:58 

Острея писал(а):

Мне нравится ходить в берцах: и красиво, и мужественно, и чувтсвуешь себя почти Рембо. Прилив тестостерона в кровь гарантирован. Единственное "но": мне с моим живомтом очень тяжело обувать/снимать эти ботинки и особенно завязывать шнурки :shock: И больше 200 м пробежать тяжело - надо обязательно отдышаться...

СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:01 

Плейшнер писал(а):
Острея писал(а):

а вы в штаб, там есть такие!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 17:24 

GA писал(а):
Плейшнер писал(а):
Острея писал(а):

а вы в штаб, там есть такие!

А потом будете называть "штабной крысой". Мне бы лучше пулеметчиком - чтобы сидеть на месте и палить из пулемета.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 00:32 

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51142 о !!!!! А вы все чо то думаете :) ... скоро сами будете бабки платить что бы играть в своем же районе :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа