На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диеты!!!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 15:06 

Я думаю что эта тема заинтересует не только девушек, но и молодых людей. Давайте делиться мнениями, идеями и конечно же ими самыми прекрасными и главное действенными диетами. Я вот уже месяц не ем мяса, хлеба, побольше овощей и фруктов (главное 1 грейфрукт в 2 дня!). Результат- 3 кг. долой и главное они не вернуться т.к. это оптимальное кол-во кг. потеряные в такой срок.

разорвешь одну- преступник

несколько- смертник

все-БОГ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 13:14 

"Протасовская". Долгая, но эффект потрясающий!!!! И главное - мозги на место встают конкретно - на всякую гадость, без которой раньше не жилось - НЕ ТЯНЕТ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 15:36 

:preved: Открыла для себя новую диету по группе крови. Скорее это даже образ жизни. Ограничений немного, есть где развернуться фантазии :grin: Прошел 1 месяц и совершено незаметно ушли ещё 3 кг. Не думайте, что я помешанная на своей внешности девушка. Просто по моему мнению каждый человек вне зависимости от возраста должен следить за своим здоровьем. Я не стороник голоданий, хотя разгрузочные дни иногда очень полезны. Вообщем по этому поводу можно много говорить, вот только мало кого видимо интересует эта тема :(

несколько- смертник

все-БОГ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2007, 17:25 

Господа, кто сказал что форум переехал? Это Вы все переехали...
Бросили можно сказать родной форум.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 07:49 

что значит родной! ??? его у нас украли! И походу ты принемала в этом участие!, Если осталась тут и еще модером сделали!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 09:17 

VirusPc писал(а):
что значит родной! ??? его у нас украли! И походу ты принемала в этом участие!, Если осталась тут и еще модером сделали!

Оъясни плиз как можно украсть форум у форумчан, не закрывая его??? Смешно даже )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 08:11 

Foxxx писал(а):
VirusPc писал(а):

Оъясни плиз как можно украсть форум у форумчан, не закрывая его??? Смешно даже )))

Все ты прекрасно понемаеш, о чем я говорю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 20:57 

Foxxx писал(а):

Ну что ты дурку включаешь!? Человек который когда то был одним из основателей но несколько лет уже как ушёл с форума, взял и воспользовался правами которые ему добродушно оставили. Начихав на всех кто здесь находился и принимал в жизни форума участие. Сейчас тихо стираются "альтернативные" сообщения в том числе и тобой. А смысл его закрывать, хоть что то с него получить хочет :36:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 12:22 

Господа хорошие меня долго не было на форуме, признаю винавата... :oops: Написала на старый адрес форума. Мне потом прислали сообщение что форум переехал.... Вот теперь и тему перенесли мою... Но это все мелочи... Вы вообще что обсуждаете, может я чего не понимаю, а может это вы старое ворошите. Короче ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...
Р.С. И давайте писать по теме.... Есть очень класный рецептик для того чтобы похудеть, но скажу только по требованию и в личку :yazik: , потому что сейчас это ненормальная тема а "игра в одни ворота" :warning:

несколько- смертник

все-БОГ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 13:49 

Татьян ты тут можеш писать скока хочеш! на Этот форум в день заходит 1-2 человека максимум! А форум со всеми твоими знакомыми и друзьями перехал по указаному ранее тебе месту

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 13:31 

Никогда на диеты не садилась. Хотя стараюсь употреблять меньше хлеба и жирной пищи...
А вообще, думаю по этому поводу вот что...
Помните, раньше была такая типа программка ГенКод что ли. Смысл в том, что сдаешь кровь и по результатам твоих анализов врач составляет список продуктов, которых твой организм без последствий для себя самого может поглощать. Мне кажется, это самый такой верный способ. Не все диеты полезны, а многие даже очень отрицательно могут повлиять на организм.
К каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Мне, например, (ну бывает наберешь за зиму пару кило) помогают физические нагрузки (причем больше, чем, когда я себя в пище ограничиваю)...Так что каждому свое...Но, ребята, давайте осторожнее с этими диетами всякими...берегите себя любимых :preved:

And my dreams all fade away

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 16:13 

поддерживаю ... в жизни и так мало радостей так зачем лишать себя их целенаправлено ?

Заголовок сообщения: Re: Диеты!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 15:26 

Ну, во-первых согласен с фруктово-овощной диетой. Действительно, по длинне кишечника и строению зубов человек - травоядное животное, вегитрианцы мы короче, по своей природе (а против природы не попрешь, братцы). Во-вторых, хочу поделиться своей "диетой", в которой, кстати, не одни фрукты-овощи. Есть нужно мало, часто и в одно и тоже время. Нужен режим, и все будет прекрасно, и майонез полезен будет! За 10 лет стабильность в весе (хотя бывают и отклонения на праздники). :mega:

Часовой пояс: UTC + 3 часа