На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CoD 4 в Сетках города .
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:50 

Почему до сих пор нет нормального выделенного сервака
CoD4 в домовой сети (Стейшеннет) ???

Постоянно вишу там - ребят запустите Нарский сервак COD4 b и что бы его было видно с нэта .
Намного на мой взгляд актуальнее - контру уже все нормальные люди забыли :) ....
Глядишь свой (нарский) клан появится ....

Просто знаю играков с Нары которые сейчас играют за другие кланы с других городов !!!!

Тема то знатная :)

Заголовок сообщения: Re: CoD 4 в Сетках города .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:17 

Я думаю не очень много желающих(активных), вот ты например только один отписался. Насчёт контры, её никто не забывал, так как на крупные турниры всероссийские приезжают порядка 100-150 команд, для сравнения на КОД4 порядка 20.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:55 

KaLBasa писал(а):
Я думаю не очень много желающих(активных), вот ты например только один отписался. Насчёт контры, её никто не забывал, так как на крупные турниры всероссийские приезжают порядка 100-150 команд, для сравнения на КОД4 порядка 20.

Из глухих диривень наверное приезжают ...
Блин - во первых ездить по кубам - уже как бы сказать "муветон" .... ибо выеснения оношений проходит в нэте на приватных серверах - там же разруливают и финансовую стороно вопроса - приведу пример .. у меня сын 8 лет у него друг - тоже 8 лет - оба играют в одном московском клане ... я разруливаю его дела - ибо он еще не шарит в WNZ толком и электронных системах оплат (плейпал тот же), но зато эти 2 хлопца выносят на ура кланы которые крепко себя зарекомендовали ...( например не давно развалившийся ЮФА ).
( я им даже специально рации купил дешевые с гарнитурой, что бы они по мимо спекеров общались .
Раньше они в КС в локалке играли ... теперь висят то Корейцев разносят - то Турков , то Немцев, ну во всяком случее в свои 8 парень сам зарабатывает себе на моб связ. конфеты и радости жизни .
Понятное дело и к играм он стал относится иначе (серезнее) и учиться стал лучше ибо знает - есть трояк - нет доступа. Просто фишка в том что .... Сод сервер - это реклама для Хостера - как правило ня серваке крутят 3-4 режима (гляньте ту же карбину) ... и ВМЗ фонд игры (при наличии конечно своего клана ) участие в матче стоит от... фонд... учасников ух ... вариантов от СМС оплаты до эл.переводов.
Вот я и говорю а почему в Наре то ни хрена нет ?????? Задумайтесь ...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 18:58 

тебе сюда http://www.cyberplay.ru пусть там разрулят пару онлайн чемпов:D

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 20:28 

я про нару .. вы про кибер плей .... в нашей сетки это надо разкручивать ... воспитать свой клан а лучше парочку (для подержания формы) ... народ к серавакам извне "прикормить" , другие кланы раздраконить ... битвы устраивать стейшен vs наранет ... застолбить себя в этой сфере - а потом и в серезные Игры влезать именно как Нарский клан !

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:13 

Dygalo писал(а):
Почему до сих пор нет нормального выделенного сервака
CoD4 в домовой сети (Стейшеннет) ???

Постоянно вишу там - ребят запустите Нарский сервак COD4 b и что бы его было видно с нэта .
Намного на мой взгляд актуальнее - контру уже все нормальные люди забыли :) ....
Глядишь свой (нарский) клан появится ....

Просто знаю играков с Нары которые сейчас играют за другие кланы с других городов !!!!

Тема то знатная :)

ну так может купишь нормальный сервак, оплатишь траффик, будешь следить за ним??
А контра... это классика, классику забыть нельзя.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:26 

gribnick писал(а):
ну так может купишь нормальный сервак, оплатишь траффик, будешь следить за ним??
А контра... это классика, классику забыть нельзя.

Ну так может сначала что-нить из себя "представишь" , - и все начнут слушать твои советы ? :) ...

Часовой пояс: UTC + 3 часа