На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкретные минусы передач на НТК
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 08:39 

Ну, чтож форумчане предлагаю в этой теме выкладывать ОБОСНОВАННУЮ критику в сторону передач НТК. "Перемоем косточки", так сказать, конкретным сюжетам, отдельных передач, или всей перечаче в целом. Только господа огромная просьба - БЕЗ СТЁБА !!!!! Форум не Ася !!!
и подтолкнул меня к созданию этой темы сюжет пятничного "Фритайма" про R&B культуру в НАро-Фоминске...Конкретно съёмки на вечерине в "РИО". Господа НТК-ковцы, я конечно уважаю вашу работу, но....!!!!! Интервью с пьяными недоразвитыми детьми ( по другому их не назовёшь), которые на вопросы отвечают: "Ну, ээээ, эта типа крута" или "это слишком сложный для меня вопрос", - примитивно! Что на вечерине все такие были( не старше 15-ти)?
Ну это ещё терпимо, но когда вы стали показывать как это пьяное детство дрыгаясь в танце щупали друга за гениталии-отврат!!! Потом чуть не вытошнила нарезочка, как по колхозному одетые, углём намалёванные (скорее всего), особи женского пола пытались не завалиться, держась за шест или это такие эротические танцы???? :5: И это маленькая толика всего что можно высказать...Ребята более ответственней относитесь к выбору респондентов. И видеоряд должен притягивать драйвом и атмосферой веселья (коль вы делаете репортаж с вечерины, не важно какой), а не отталкивать пошлостью и примитивностью!!!!...У меня пока всё...
у кого есть ещё рецензии???? В критической форме - welcome!!!!! :silly :preved:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 12:47 

Константин, вы меня определенно радуете!

Естественно что в целом критика оправданна. Но, как всегда, есть "но"..И это человеческий фактор. На вечерине действительно в целом были вот именно такие люди (мы выбрали САМЫХ ПРИЛИЧНЫХ) и самые приличные кадры...Наро-Фоминск, ептать :oops:

Вот такая история с r n b .....

Для тех, кто не в тему - повтор программы в пятницу, 6 октября в 20 часов 10 минут.

Костик, надобно пообщаться :wink: :wink: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 13:15 

Что-то внутри говорило, что подругому никак!!! НТК-вцы вроде грамотные ребза !!!! Пообщаться Анют - всегда с радостью, давай возвращайся из славного города на Неве, вези красивые фоты, вывешивай в галерее (не много требую???) и звони , мобилу мою в личку ща тебе скину.. Но если меня не затопчут пьяные дети ,про которых я написал плохо, то иногда всё-таки буду высматривать огрехи в сюжетах НТК и требовать сатисфакции...Гы!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:56 

:23: :4: :9: :9: :47: :38: :kill

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:34 

Конечно наверно не стоило бы писать здесь. Ибо я сам понимаю и знаю причины следующих минусов... Но раз тему кто то создал, нужно ее поддержать.

Дело в том, когда я работал на НТК, я в полной мере ощутил на себе, насколько тяжело преодалевать те или иные трудности производства телеконтента. Когда в течение дня у тебя 3-4 запланированых съемок, это жесть. Одно дело, когда это обычный репотаж. Пришел, снял "По шаблону", нахватал оригинальных (не шаблоновских) картинок, поставил куданить журналитста для стендапа и все.
Но когда в день у тебя 2-3 передачи... Да еще и в перемешку со съемками рекламы, то реально начинает ехать крыша. Просто Съемка на видео чем то похожа игре на балалайке (IMHO). Есть несколько "главных" правил как снимать, а ты сделай из этого чтобы было красиво, оригинально и чтобы монтажер тебя потом не вспоминал недобрым словом...
Для детской передачи - один стиль съемки, для познавательной - другой, для рекламы - третий... Да и к тому же снять нужно согласно задумке автора. Сами понимаете, что одно и тоже событие можно преподнести как минимум с двух абсолютно противоположных сторон. И Видеоматериал в этом случае играет не последнюю роль.

Хмм.. чето я не в ту степь... =))) ностальгия наверно...

Я собственно хотел сказать только один минус (с которым в свое время даже не пытался бороться, потомучто было лень) - это опросы на остановке около мальковского рынка. Причем только с одной стороны...
Помню однажды собрались мы и пошли людей у Заречья спрашивать про всемирный день туалета... на территории заречья мы задержались не более 40 секунд))) Охрана помогла найти выход с территории)))
В общем я в любом случае за НТКковцев, ибо сам был в их племени =)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 10:16 

:preved: Конкретный минус передачи Фритайм - ведущий Чахонте :nizach:. Проверено опросами знакомых. ФТОПКУ.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 11:02 

Chaky Molok писал(а):
:preved: Конкретный минус передачи Фритайм - ведущий Чахонте
А кто это? :razz:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 11:04 

Dre@mer писал(а):
Chaky Molok писал(а):
:preved: Конкретный минус передачи Фритайм - ведущий Чахонте
А кто это? :razz:

Х.з. какойта :krasav4eg:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 13:06 

Не Чахонте (проверочное чахотка, што ли?!), а Чехонте.... гыгыгыгыгыг!!!!! Милый малчик! :pokey:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 14:20 

AnyA писал(а):
Не Чахонте (проверочное чахотка, што ли?!), а Чехонте.... гыгыгыгыгыг!!!!! Милый малчик! :pokey:

:preved:
ну уш незнаю какое там проверочное :dev:
Чехонте ет вроди погоняло Чехова... видимо мальчик начитанный... : genius :
:14:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2006, 18:18 

Внатуре, кстати его чето давно в эфире не видно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 09:35 

Matoko писал(а):
Внатуре, кстати его чето давно в эфире не видно.

Его похитил :dev:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 20:40 

:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 07:09 
-----------ШуТ----------

Вот что всчера увидел на своем подезде!
Телеканал раздваился ! Народ не как не может забыть Телеканал Стелла! :huh: :huh: :huh:

СТЕЛЛЕ :respekt: :respekt: :respekt:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 13:03 

ВОТ УПЫРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 13:54 

тоже видел эту листовку, но так и не понял ничего..... :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 16:02 

Жень, я тебе объясню...1 ноября в прямом эфире НТКна вопросы жителец района будет отвечать Михаил Минин.Основная тема - выбор управляющей компании. Но можно задавать вопрсы про говнище :) Телефон прямого эфира: 3-11-11 :grin: :grin: :grin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 16:28 

Премного благодарен :wink: пожалуй для Минина есть пару вопросов :x :x :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 19:47 

У меня на подъезде таже самая объява - я када увидел - глазам не поверил... : |

Заголовок сообщения: Re: Конкретные минусы передач на НТК
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 11:45 

Цитата:
у кого есть ещё рецензии???? В критической форме - welcome!!!!! :silly :preved:

На самом деле само мероприятие и его проведение говно-то зачем же его в эфир запускать! Так просто для отчетности это не катит! Тем более это антиреклама получается всему тому, что будет после! Посмотрит простой обыватель - волосы из дыба выправит, словцо крепкое выпалит - и останется у него садок, что ничего в нашем городе нормально сделать ВООБЩЕ не могут! А ведь как известно запоминается чаще всего плохое!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 11:59 

Какое мероприятие? О чем ЭТО?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 12:57 

AnyA писал(а):
Он имеет ввиду - прямой эфир 1 ноября - горячая линия :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 13:33 

С чего это прямой эфир- говно? И кто сказал, что его проводят только ради отчетности???!!! :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 14:28 

AnyA писал(а):

Ну вы понапридумывали! Причем тут прямой эфир, когда он даже ще не состоялся!!! Вы думаетя я тут спамщик левый чтоль?! Типа вчерась на заборах писал, а тут вдруг решил к людям вписаться!

Я про так называемый RnB фест!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 15:04 

AnyA писал(а):
С чего это прямой эфир- говно? И кто сказал, что его проводят только ради отчетности???!!! :evil:

я конечно целыми днями НТК не смотрю, да и вообще на смотрю, не успеваю, времени нет.

НО это по моему это будет новинкой для НТК
и это :zachot: для НТК
надеюсь следующий шаг будет -ПОТОКОВОЕ ВИДЕО

а по поводу
pcVirus™ писал(а):
Вот что всчера увидел на своем подезде!
Телеканал раздваился ! Народ не как не может забыть Телеканал Стелла! :huh: :huh: :huh:

СТЕЛЛЕ :respekt: :respekt: :respekt:

и всего что тут дальше получилось :nizach:
тут вроде как обсуждаем все минусы НТК
Модераторы AnyA, Kollart ProJect, Loreleya :preved:
протрите мониторы!!!!!!!

А по поводу прямого обращение Михал- Михалыча к народу,
я думаю это правильно, но отзыв найдет
только у наших пенсионеров,т.к всем остальным буде влом звонит , а тема на повестке стоит серьезная
кому в будущем отвечать, (хотя в большей мере я думаю просто платить) за обслуживани жилого фонда в Наро-Фоминске.

В свое время когда я работал в ЖКХ(Да было и такое) было много таких "Дружных"домов и подьездов жильцы которых хотели отказаться от ЖЕКа, и самим заниматься вопросами ремонта своего жилья, но это было не предусмотрено

Сейчас я так понимаю Михал-Михалич хочет предложить услуги своей компании, (если кому интересно то М.М,Минин был директором "МУП Жилсервис" где-то до 2002 года, после чего стал руководителем "Управляющая КомпаниЯ ЖКХ", которая по началу занималась обслуживанием не желых помешений) и хочет вытеснить "МУП Жилсервис", с такого прибыльного рынка,или взять к себе "Благополучные дома", а развал оставить
им.
Думаю стоит это все посмотреть.
Или сделать еще интерактивный режим поставить АСЮ,или дать ссылку на мыло по которому можно задать вопрос.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 15:45 

Ну вообщето прямой эфир давно не новинка для НТК. Даже на старом передатчике, из Звезды, шли потоки информации в прямом эфире.
В прошлом году помню тоже был эфир с Мининым. Завезли мы оборудование в комнатку от силы 15 кв метров. Рассавили все и поняли, что для тех кто буит в камере не осталось места. Но самое смИшное началось позже. Естественно для таких дел готовятся вопросы и люди, которые начинают звонить, если не будет зрительских звонков (технология не нова и испоьзуется даже на центральных ТВ). В общем эти люди были посажены и телефоны как говорится на готове. но началось такое... телефоные звонки от зрителей не умолкали (была организована многоканальная линия). и короче все эти человеки были вынуждены принимать звонки, а не звонить... Началось такое... Звонки бывало накладывались друг на друга, срывались. А самое прикольное было когда в прямом эфире на весь Наро-Фоминск (и соответственно в студии) раздавался телефонный диньдинь, усиленный усилителем. Этакая разминка для нервов. Подскакивали все))) Во время перерывов мы просто валялись пат сталом)))).
Я не сидел в кабинете звонков (Был непосредственно на поле боя), но как мне сказали за 28 минут эфира позвонило не менее 300 человек =)))
Во, а еще говорят, что никто не смотрит НТК. А тут еще и рекламу по городу расклеили (я так понял, что это сам ЖЭК клеил, поэтоу им антиреспект. Стеллы больше нет)...

А насчет протиреть монитор - ветка про НТК демократична и изначально в темах про НТК часто отходили от основного направления. Поэтому резать или удалять чьи то посты считаю бессмысленным =)))

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 16:00 

*Монитор у меня чистый * 8) 8) 8) Просто мы привыкли, что тема про НТК в любом случае "растекается мыслию по древу..."

Да, и насчет пенсионерских звонков ты не прав ;) Звонят люди самых разных возрастов и соцполржения, честное слово. Причем, их бывает так много!!! Прямой эфир для НТК - не новинка. Прямые эфиры с власть имущими - это одно. Но бывают и игры в прямом эфире. Нарример, летом был "Летний калейдоскоп". Оикрываю небольшой секрет: подобная замута будет и перед Новым годом....вот!

:32:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 16:46 

AnyA писал(а):
*Монитор у меня чистый * 8) 8) 8) Просто мы привыкли, что тема про НТК в любом случае "растекается мыслию по древу..."

Да, и насчет пенсионерских звонков ты не прав ;) Звонят люди самых разных возрастов и соцполржения, честное слово. Причем, их бывает так много!!! Прямой эфир для НТК - не новинка. Прямые эфиры с власть имущими - это одно. Но бывают и игры в прямом эфире. Нарример, летом был "Летний калейдоскоп". Оикрываю небольшой секрет: подобная замута будет и перед Новым годом....вот!

:32:

вы поднялись на моих глазах

:zachot: НТК

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 17:19 

Гыыыыыыыыыг............Спа-си-бо!!!!!!!!!

Пы Сы: а фотки до меня так и не дошли :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 09:55 

У меня вопрос, а на фига во время новостей на заднем плане ведущего часы показывают время в 3 разных городах Нарского района. Кто-то не знает, что они находятся в одном часовом поясе?
Как-то глупо смотрится одно и тоже время на всех трех часах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 15:20 

EvgenyHo писал(а):
У меня вопрос, а на фига во время новостей на заднем плане ведущего часы показывают время в 3 разных городах Нарского района. Кто-то не знает, что они находятся в одном часовом поясе?

А это для сомневающихся сделано. Чтобы им не пришлось звонить в Апрелевку и Верею знакомым и спрашивать "А сколько щас там у Вас времени???" Просто включил телек в 7 вечера в субботу или воскресенье и знаешь: и в Наро-Фоминске 7 вечера и в Апрелевке 7 и (о чудо!!!) в Верее тоже 7 !!!
=)))

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 16:15 

:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 16:47 

к слову - эта виртуальная студия была сделана очччень давно. До нас ;) сейчас она ПОКА появляется только в субботу..но это временно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 14:35 

Kollart ProJect писал(а):
А это для сомневающихся сделано. Чтобы им не пришлось звонить в Апрелевку и Верею знакомым и спрашивать "А сколько щас там у Вас времени???" Просто включил телек в 7 вечера в субботу или воскресенье и знаешь: и в Наро-Фоминске 7 вечера и в Апрелевке 7 и (о чудо!!!) в Верее тоже 7 !!!
=)))

:zachot: :plus:
вам еще нужно ноутбук перед ведушим, для солидности поставить.
у меня вопрос, какова карта вашего покрытия??

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 14:46 

Вадиус, в Обнинске лаж смотрят, если антенну на Москву направляют :)
А так- весь район - от Первомайки до Вереи...вот!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 21:14 

vadpc писал(а):

Вадик,подари нам ноут и будем вести эфир с ним:grin:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 21:20 

Loreleya писал(а):
vadpc писал(а):

Вадик,подари нам ноут и будем вести эфир с ним:grin:

:zachot: :plus:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 10:50 

EvgenyHo писал(а):
:zachot: :plus: :14: :14:
Евгений жжошь!

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 18:02 

Зато солидно. :) :) :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 16:02 

vadpc писал(а):
..........

А по поводу прямого обращение Михал- Михалыча к народу,
я думаю это правильно, но отзыв найдет
только у наших пенсионеров,т.к всем остальным буде влом звонит , а тема на повестке стоит серьезная
кому в будущем отвечать, (хотя в большей мере я думаю просто платить) за обслуживани жилого фонда в Наро-Фоминске...........

Люди уже х/з скока мучаюсь вопросом "КАК Это было?"
можете крутануть повтор часиков в 04-00???
или в краце написать?????????
пл-та

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 16:53 

Заметный минус - В поздравительной открытке "Бабочка" черезчур прозрачна и видны границы фотографии (квадрат). Вот. Думаю в Премьере нетрудно исправить сей баг.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 16:55 

и еще ???????
Что за значек Дивикса, на всей рекламе?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 17:23 

Значок Дивикса-не наш. Издержки некоторых реламодателей....а нащет бабочки- пасиб. Сейчас человек, уоторый этим занимался, придет - и усе будет.
Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 22:53 

Конечно у меня есть прямые каналы связи с НТК, но раз существует эта тема, то отпишусь в ней.

Существенный минус вещания НТК в том, что достаточно редко получается сопоставить эфир НТК с реальным временем. Не важно с чем это связанно: с проблемами на сервере или хронометражом отдельных роликов. Всеравно уход от реального времени очень заметен и смотрится ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО*. Люди всеравно одним глазом глянут на видак или телефон и заметят несхождение. (у меня получилось хуже. У меня часы на самом телевизоре, на ДВД, на видаке, висят электронные, 2 телефона и заставка на экране монитора - все это попало в поле зрения и все показывали 20-32, когда часы в эфире НТК утверждали, что 20-30). Конечно можно наладить и сервер и более точно составлять график хронометража выхода в эфир, но есть более действенный способ - убрать часы перед заставкой новостей. Всем и так известно, что новости в 20-30. Но часы перед заставкой всегда показывают без 10 секунд 20-30. Причем если в реальности уже 20-31 или 20-37.
Технические накладки неизбежны. От них не застрахован НИКТО.
Заставка новостей весьма информативна. И никак не подставляет НТК в плане опоздания от графика. А вот часы все палят.

*Насчет КРАСОТЫ - мое личное мнение. НИКТО** не обязан с ним считаться.

** Кроме клиентов студии Колларт ПроДжект.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 23:01 

И еще одно. Теперь уже насчет вещания эфира партнера - ТНТ.
В конце эфирного дня ТНТ пересылает своим партнерам свое техническое рассписание (быстро бегущие строки на черном экране). Эта информация необходима только партнерам. То есть НТК.
Пускать это в эфир просто не этично. Хотя бы потому, что зрители просто не успеют прочитать.
Наверно нетрудно выпускающему оператору на пару минут выключать сигнал на передачу в эфир этой информации. А после этого смело включать, так как на ТНТ просто черный экран и утренный эфир в любом случае не будет упущен.

Все мои высказывания - повод к раздумью. Однако никто не обязан принимать эту информацию как самую разумную и никто не обязан считаться с моим мнением.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 23:57 

Коля нам уже давно эта информация не нужна, мы ее не записываем. А вырубать тнт в 5 утра лень, ибо спать охота.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 21:07 

20.00 Вечер. Телевизор. НТК.
О! Сегодня просто вечер "Ностальжи" :
Годовалой давности "Мираж" в Поздравительной открытке;
Первый звонок - и по сезону и "не избитое" прекасное далеко, только школьники, которых показываете наверное уже выпустились. Нет, но заставку точно надо сохранить - пригодиться на последний звонок. Чё париться. Только детей с гладиолусами убрать - а то за правду не сойдет.

И ещё. У Астрид Линдгрен Карлсон с однрй "с", а у НТК почему-то с двумя... ( и это ещё в контольной, где школьников на знания проверяете)
Я человек не злой, и потому пишу это не с целью "ткнуть пальцем", а чтоб просто вы на это обратили вниманее...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 00:12 

Matoko писал(а):
Коля нам уже давно эта информация не нужна, мы ее не записываем. А вырубать тнт в 5 утра лень, ибо спать охота.

Представляю лицо моего заказчика (студии Колларт ПроДжект), когда на резонное
- "Коль, а че й то в нашей свадьбе в конце 5 минут какието поминки непонятные???"
я отвечтил бы: "да понимаешь, это кассета уже использованая была. Мне в принципе не надо уже эти поминки. А так просто лень было просматривать, что там да где, вот и записал тебе в свадьбу все, что было...". Даже и не хочется проверять на заказчике такую тему...

P.S.: Извиняюсь, что немного отошел от темы. Но "лень, ибо спать охота" - это жесть. Зачем тогда вообще заниматься этим делом? Нести счастье в массы...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 11:04 

Ldinka писал(а):
У Астрид Линдгрен Карлсон с однрй "с", а у НТК почему-то с двумя... ( и это ещё в контольной, где школьников на знания проверяете)

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 12:09 

AnyA писал(а):
Ldinka писал(а):
У Астрид Линдгрен Карлсон с однрй "с", а у НТК почему-то с двумя... ( и это ещё в контольной, где школьников на знания проверяете)

:huh: :huh: :huh: :36: :36: :36:

Часовой пояс: UTC + 3 часа