На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Время диктатора.
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:07 
Да осветит мечтателям путь!

Острея 89.31.88.215 Вт май 10, 2011 13:01 Успешный вход в качестве администратора
Острея 95.72.206.36 Пт май 06, 2011 9:35 Вынесено предупреждение пользователю
» Cyber73
Острея 95.72.119.237 Ср апр 13, 2011 15:13 Изменены настройки конференции
Острея 95.72.119.237 Ср апр 13, 2011 15:11 Успешный вход в качестве администратора

Все что было сделанно за последнее время администрацией!

Попробуйте просто востановить пароль

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:11 

уберите гостевой доступ к форуму... то есть что бы гость не мог писать... вот и всё... а то я сам парой с пьяну начинаю писать под гостевым доступом... очень не удобно...

а вот по поводу сайбера, то видимо человек врубает принципы и амбиции очень причём ярко выраженные...
эти качества хороши конечно и должны присущи быть в той или иной мере у каждого, но по мне, так забейте плашмя свои принципы и амбиции поглубже себе в попу... тут они ни к месту и очень выглядят смешно и не актуально... вы сами себя тем самым выставляете на смех...

человеческий совет... забей!!! не обращай внимание на дураков и идиотов!!! потому что ты сам такой же как они... и не бей себя пяткой в грудь пытаясь доказать что ты выше их или лучше чем либо...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:28 

Cyber73.
Острея, хорошо когда реагируют на доводы. Это прогресс.
Я не верю в случайности. И интересная случайность произошла не с кем-то, а с тем, кто начал бороться с хамством. Пароль я восстанавливать не буду, на этом форуме для меня беседы в принципе невозможны. Пойду лучше на другой форум. Тем более, что в ответ на поиски администратора я получил очень интересные письма. Мне хватило бы и той пары профессиональных форумов, в которых я давно участвую, но оказывается, что и непрофессиональные форумы могут быть интересны.
Острея о каком моем поведении идет разговор? Было желание увидеть факты хамства, я привел. Было хамство, или нет? Вот в чем вопрос. На доводы положено отвечать. Если не отвечают, значит нечего сказать.
Мне как-то тут задавали вопрос: диссидент ли я? Наверно нет, но остро реагирую на несправедливость и хамство. Именно по этой причине ненавижу гаишников. И если я с хамом начал бороться, то не отступлю. Морду бить конечно не пойду, как оказывается тут уже было, но его же методы использую по полной программе.

Цитата:
уберите гостевой доступ к форуму... то есть что бы гость не мог писать... вот и всё

Проще всего заблокировать IP неугодного. Не поверю что этого нельзя сделать, особенно имея письку 18 см.

= - = - = - = - = - =
http://www.kormushka-gai.narod.ru/sapiens.htm

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:41 

сайбер!!!
чем тебя смущает линейка или зависть что ли? :lol: :lol: :lol:
не переживай и по ИПУ тебя забанят, а я могу научить тебя пользоваться проксями если что в свою очередь :lol: :lol: :lol:
да и вообще... не нравится - ни кто не заставляет тут сидеть... социалок щас валом как и форумов... идите туда - где ваши высказывания и утверждения, и тому подобное будут востребованы, и к ним будут прислушиваться и даже больше чем прислушиваться... потому что как я вижу вам это уж очень льстит и удовлетворяет ваше самолюбие... а вот получив стену - вы рьяно пытаетесь её пробить своим лбом и выставить себя великомучеником и не справедливо казнёным через гильитину...

П.С. вот вам правда!!! это было всегда и будет... ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ НАД ВАМИ ПРОСТО ЛЮДИ СТЕБАЛИСЬ, А ВЫ КАК ИДИОТ СЕБЯ ВЕЛИ... у вас проблема с юмором Сайбер... юмор нужно любой понимать... даже грязный и задевающий собственное самолюбие, а вообще нужно бы в реалии встречаться для начала что бы познать человека, а не стараться понять человека по тому, как он в инете пишет и делать выводы и судит о нём...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:51 

момент попадания говна в турбину:

http://talk.sapience.ru/viewtopic.php?f ... a&start=25

-все педерасы, я знаю сопромат!
-ты xyu, это не ножки транзистора!
-нет ты, мой сопромат толще твоего!
-(гавногавногавногавно)

:25:

итог битвы: жалобы в красный крест и пОповая боль. нужно еще. :grin:

ЗЫ: Аш, ну зачем ты так... :(

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:09 

Писать на стенах туалета
Не так уж мудрено:
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы говно.

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:11 

хм. кто автор?

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:14 

Пусть стены нашего сортира
Украсят юмор и сатира!

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:15 

Ребят, пять баллов! :grin:

And my dreams all fade away

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:21 

А я на Сайбера зла не держу. Напротив, прощаю его за все мерзские высказывания и вранье, именно за его хамство.
Нет, Сайбер, у вас на поводу я не пойду. Посты ваши тереть или банить я бы не стал, да и никто этого и не делал, а вас просто прощаю.
Заходите под своим паролем, пишите про мосты, про сварку, про диктаторов, хватит строить из себя мученика и страдающего за чьи-то права. Или же не появляйтесь здесь вовсе.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:28 

GA писал(а):
А я на Сайбера зла не держу. Напротив, прощаю его за все мерзские высказывания и вранье, именно за его хамство.
Нет, Сайбер, у вас на поводу я не пойду. Посты ваши тереть или банить я бы не стал, да и никто этого и не делал, а вас просто прощаю.
Заходите под своим паролем, пишите про мосты, про сварку, про диктаторов, хватит строить из себя мученика и страдающего за чьи-то права. Или же не появляйтесь здесь вовсе.

да ты что??? это его ещё сильнее унижает ведь... как так?! сперва опускали, опускали ниже плинтуса, а теперь прощаю :lol: :lol: :lol:
хотя... ведь юродивые на руси всегда были под защитой бога и им всё прощалось, ну или почти всё...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:37 

Не надо никого опускать. Иначе его слова могут стать реальностью, чего он и добивается. Он сам себя опустил. Довольно, завязывайте. Просто ничего не пишите, отнеситесь к нему по-доброму.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:00 

Цитата:
Заходите под своим паролем...

Трепло, ты лучше расскажи какую подлянку с паролем сделал. Пароль то полностью не слетел. Вход проходит, но любая смена страницы сбрасывает регистрацию.

Цитата:
прощаю его за все мерзские высказывания и вранье, именно за его хамство.

Хам, ты и есть хам. Прощает он!!! Я привел конкретные факты твоего хамства, у тебя одна болтовня – сказать то тебе нечего, ответить нечем, кроме как послюнявиться на мой мангал и ручной фрезер.
Цитата:
Или же не появляйтесь здесь вовсе.

Тебя забыл спросить. Про мосты с амбициозным неудачником на этом форуме без объективного модератора говорить не получится, хам он всегда будет хамом, но только в пределах своего прайда. На стороне он трус. Здесь хочу получить объяснения по поводу твоего хамства, конкретные факты которого в:

Цитата:
сперва опускали, опускали ниже плинтуса, а теперь прощаю

Хамством не опускают, хам сам себя опускает, правда не понимает этого.

Цитата:
отнеситесь к нему по-доброму.

Никак ты не поймешь одной простой истины: не надо относиться к собеседнику, надо относиться к теме. Тогда автоматически и хамства не будет.
= - = - = - = - = - =

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:03 

Гость писал(а):
Цитата:
Заходите под своим паролем...

Трепло, ты лучше расскажи какую подлянку с паролем сделал. Пароль то полностью не слетел. Вход проходит, но любая смена страницы сбрасывает регистрацию.

вот тут не стоит гнать, не ты один такой счастливый с данной проблемой... проблема кроется в кривой настройки форума просто где то, но где - ни кто не разбирается... к стати! каким браузером пользуешься для входа? попробуй куксы очистить и кешь в ручную... у меня эта проблема если мне память не изменяет уже пол года или изменяет... но факт в том, что тоже с этим мучаюсь и ни чё, приноровился...

П.С. кто тут самый главный АНАРХИСТ то??? поправили бы или дайте акк в руки человеку который в этом понимает и сможет поправить... на самом деле очень не удобно ведь... я тоже хочу как все белые люди жить на нормальной переадресовке :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:11 

А кто в этом понимает?? Если есть человек который поможет, я готова дать ему доступ и пусть правит технические вопросы.
Я и подумала, что это неполадка какая то, а ору то сколько, обид!

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:19 

я могу поковыряться если что... не говорю что ас и профи в этом, но читать и логика присуща в моем мозгу как бы, да и время у меня валом парой для изучения этого аспекта...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:22 

Да, пускай Зелиос поковыряется, он обычно орет что ему теги надо вставлять и т.п. Да и его скептицизм не позволит предвзято отнестись к кому-либо.
Кстати, у меня работает все нормально. Хотя такие траблы наблюдались при админском входе, но я научился с ними бороться. Надо просто в момент переадресации в новой вкладке открыть открыть например "новые сообщения".

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:28 

Гость писал(а):
Cyber73.
Острея, хорошо когда реагируют на доводы. Это прогресс.
Я не верю в случайности. И интересная случайность произошла не с кем-то, а с тем, кто начал бороться с хамством. Пароль я восстанавливать не буду, на этом форуме для меня беседы в принципе невозможны. Пойду лучше на другой форум. Тем более, что в ответ на поиски администратора я получил очень интересные письма. Мне хватило бы и той пары профессиональных форумов, в которых я давно участвую, но оказывается, что и непрофессиональные форумы могут быть интересны.
Острея о каком моем поведении идет разговор? Было желание увидеть факты хамства, я привел. Было хамство, или нет? Вот в чем вопрос. На доводы положено отвечать. Если не отвечают, значит нечего сказать.
Мне как-то тут задавали вопрос: диссидент ли я? Наверно нет, но остро реагирую на несправедливость и хамство. Именно по этой причине ненавижу гаишников. И если я с хамом начал бороться, то не отступлю. Морду бить конечно не пойду, как оказывается тут уже было, но его же методы использую по полной программе.

Цитата:
уберите гостевой доступ к форуму... то есть что бы гость не мог писать... вот и всё

Проще всего заблокировать IP неугодного. Не поверю что этого нельзя сделать, особенно имея письку 18 см.

= - = - = - = - = - =

Кубер. На грани фола. Не ставь под сомнение честность Остреи. Кто хуже говнохам или говнонытик? Хотел бы уйти с форума давно бы сИпался. Аж интересно было почитать как тебя местные тролли разводят, чудак, они питаются твоими нервами. :grin:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:31 

"ASH" писал(а):
я могу поковыряться если что... не говорю что ас и профи в этом, но читать и логика присуща в моем мозгу как бы, да и время у меня валом парой для изучения этого аспекта...

Я могу дать тебе пароль! Только помниться ты уже пробовал что-то изменить и сказал, что ничего не понял и так ничего и не изменил!
Кстати у меня тоже все в порядке и с админкой и так..

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:56 

Острея писал(а):
"ASH" писал(а):

Я могу дать тебе пароль! Только помниться ты уже пробовал что-то изменить и сказал, что ничего не понял и так ничего и не изменил!
Кстати у меня тоже все в порядке и с админкой и так..

тогда тема была про радикальную смену дизайна... я не врубился и не стал заморачиваться)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:35 

Цитата:
Кубер. На грани фола. Не ставь под сомнение честность Остреи. Кто хуже говнохам или говнонытик? Хотел бы уйти с форума давно бы сИпался. Аж интересно было почитать как тебя местные тролли разводят, чудак, они питаются твоими нервами.

Прекрасный пост. Во-первых наверно не кубер, а кибер. Но это не принципиально. Если есть любопытные, могу рассказать откуда ник. Если конечно вопрос будет без издевок в стиле GA. В честности Остреи я не сомневаюсь. Единственное что было, она не разобравшись, что я ответил хаму, объявила мне предупреждение, хотя надо было сначало объявлять тому, кто хамит, а потом уже мне. Моими нервами не попитаешься, я очень спокойный борец за справедливость.
Острея, мне уже не нужен пароль. Ну сама посуди, можно ли вести дискуссии с людьми, которые не умеют этого делать. Правда у меня вопрос: а почему GA ведет себя сравнительно проилично на другом форуме? Там не его прайд? Чуть позже я приду на тот форум.
Вам не странно, что эта тема очень популярна? Правда я не слышу главного вопроса: Cyber73, а чего ты добиваешься? Вот, сам задал и сам отвечаю.
Как законченный борец за справедливость, я на:
привел конкретные примеры хамства GA. Я хочу, чтобы он с такими же фактами опроверг меня, и тогда я извинюсь. Второй вариант: GA признает, что он хамил. В этих двух вариантах я буду считать конфликт исчерпанным и ухожу отсюда.
В противном случае я буду периодически заглядывать сюда и напоминать: GA, ты хам. Извините, если буду приходить не так часто – сезон, и к интернету подхожу не так часто.

= - = - = - = - = - =

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:45 

Плейшнер, снимок заметил. Сделан на участках у метеостанции. Тебя под маской и в халате узнать сложно, явно не Леонид Ильич. Мне понравилась идея. Недавно на мазде (не на дизельной – это для GA) менял передние барабаны, хотел уже выбрасывать, но подожду. Повторять в точности не буду, хотя одесская шляпа из барабана обязательно будет. Оригинально.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:21 

Гость писал(а):
Плейшнер, снимок заметил. Сделан на участках у метеостанции. Тебя под маской и в халате узнать сложно, явно не Леонид Ильич. Мне понравилась идея. Недавно на мазде (не на дизельной – это для GA) менял передние барабаны, хотел уже выбрасывать, но подожду. Повторять в точности не буду, хотя одесская шляпа из барабана обязательно будет. Оригинально.

Спасибо. Жаль, что Вы не участвуете в обсуждении остальных тем.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:25 

Цитата:
Спасибо. Жаль, что Вы не участвуете в обсуждении остальных тем.

К концу дачного сезона приду на альтернативный форум. Тем более, что оттуда получил прямое приглашение.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа