На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время диктатора.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 07:26 

Если диктатор думает, что он всевластен – он ошибается. Он ограничен временем и пространством:
http://www.kormushka-gai.narod.ru/sapiens.htm

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Время диктатора.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:04 

ТЫ ШИКАРЕН, САЙБЕР!!! (Я ОБОЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!) :grin:
(риальне, я кончил от радости с этого поста!)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:32 

На новом сайте необходимо создать ФОРУМ!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 11:20 

да-да, с домино и доярками! :grin:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 13:21 

Цитата:

Чтобы туда диктоторы пришли - увольте.

Цитата:
да-да, с домино и доярками!

А мысль какая?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:07 

Cyber73 писал(а):
Цитата:

Чтобы туда диктоторы пришли - увольте.

Цитата:
да-да, с домино и доярками!

А мысль какая?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:41 

Спасибо! Я даже не ожидал такой популярности!

п.с.
Вы нарушаете правила форума. Если вы не согласны с этим, то специально для вас открыт пункт 4.3.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 20:10 

Предлагаю развивать дессидентское движение.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 21:16 

Цитата:
Вы нарушаете правила форума.

Хотелось бы увидеть конкретизацию. Там много условий:
- не согласны с действиями модератора, или разработчика
- его реакцией на нарушения правил,
- пониманием задач форума
- и т.п
- не пришли с ним к взаимопониманию

Если подразумевается несогласие с хамством модератора, или непонимание хамства модератора, то это не нарушение, это реакция на нарушения модератора, возомнившего себя князьком, а форум своим царством.

О каком взаимопонимании может быть речь? С хамством надо бороться, а не понимать его. Можно конечно сообщить о хаме хозяевам, как рекомендует 4.3. Если дадите электронный адрес хозяев на Автодорожной 7 – сообщу, но сам к этому не стремлюсь. Максимум что сделаю, дам ссылку на свою страницу. Предпочитаю сам бороться с диктаторами, а не жаловаться дяденьке.
Приму меры, чтобы о хамстае модератора GA можно было узнать через поисковик Яндекса. На это уйдет с неделю.
В Наре много других форумов, куда ползет хамство в лице GA– надо бы проинформировать.
Так что как сказал CDC будем развивать диссидентское движение против хамства.

А пока готовлю продолжение на:
Увидите где-то через день - два.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 21:40 

Дрищ, я твой намек понял: выгонять таких надо. Мог бы и прямо сказать. А то какие-то доярки с домино. А ты-то за что меня выгонять собрался? Мы же с тобой ни в одной дискуссии не пересекались. Или ты просто за диктатора, безоговорочно веришь ему?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 00:34 

Руки прочь от Сайбера 73!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:28 

Пишу тут редко, читаю много на данном форуме.
Решил чиркнуть пару строк. Все что я вычитал тут за последние 5-6 месяцев, это негатив товарища GA.
У меня сложилось такое впечатление что товарищ GA знает все обо всем, как профессионал (столько даже профессора не знают). То про одно, то про другое, то про мосты и т д... Об этом можно писать вечно.
Как мне сказал мой знакомый, что GA тут выдает чужие мысли, цитаты и т д. за свои, найденные в поисковике Яндекс.
Дальше писать не буду...

а с Cyber73 я полностью согласен.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:12 

Cyber73 писал(а):
Дрищ, я твой намек понял: выгонять таких надо. Мог бы и прямо сказать. А то какие-то доярки с домино. А ты-то за что меня выгонять собрался? Мы же с тобой ни в одной дискуссии не пересекались. Или ты просто за диктатора, безоговорочно веришь ему?

доярки+домино = блекджек+шлюхи, но для олдовых. вообще, бородатый анекдот уже. применение - в видео с первоисточником. кстати, тут никто никого не выгоняет, наоборот, с тобой намного веселее. :grin:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:23 
Да осветит мечтателям путь!

VikCosh писал(а):
Пишу тут редко, читаю много на данном форуме.
Решил чиркнуть пару строк. Все что я вычитал тут за последние 5-6 месяцев, это негатив товарища GA.
У меня сложилось такое впечатление что товарищ GA знает все обо всем, как профессионал (столько даже профессора не знают). То про одно, то про другое, то про мосты и т д... Об этом можно писать вечно.
Как мне сказал мой знакомый, что GA тут выдает чужие мысли, цитаты и т д. за свои, найденные в поисковике Яндекс.
Дальше писать не буду...

а с Cyber73 я полностью согласен.

О, этот фанат как раз и за Плейшнера помниться все заступался)))
Он приходит сюда как папочка с ремнем))
Потрясающе!
Причем ясный перец ничего не прочел и не разобрался! Но как же его обожателей якобы обидели! ))

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:25 

GA писал(а):
Спасибо! Я даже не ожидал такой популярности!

п.с.
Вы нарушаете правила форума. Если вы не согласны с этим, то специально для вас открыт пункт 4.3.

Вообще не надо на него реагировать! Просто игнорить его посты не относящиеся темы обсуждения!
А то еще и не ясно кто тут диктатор!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:29 

:25:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:56 

Скандалы всегда повышают рейтинг :grin: :grin: :grin: ...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:20 

Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, Господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 06:56 

Когда же ты поймешь: ты хамишь!!!
И не крути правилами форума как тебе угодно.
Цитата:

Там говорится о действиях модератора. Как модератор ты действовал затирая посты и закрывая темы. Хамишь ты как участник обсуждения и поэтому я 4.3 не нарушаю.
И если ты такой правдолюб, вот что ты нарушаешь:
Правило 2. На форуме запрещается:
1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику...
5. Загрузка в сообщения ... и текста больших размеров если это нарушает восприятие оформления сайта .
7. Использование в подписи тегов для увеличения размера шрифта,...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:40 

Не надо быть всегда умным. Нужно и пошутить и подурачится.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 12:50 

сайбер?

Заголовок сообщения: Re: NEW YORK MINUTE
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 07:38 

Цитата:
GA: а я посещу вот это мероприятие...

И это правильно, вуСовское образование надо поддерживать и развивать. Посетишь выставку и это поможет тебе сделать за год не 300 метров сварочного шва, а 305. Правда выставка международная.
Цитата:
GA: Термины, тем более искаженные гениальным переводом, тем более принципы классификации могут отличаться

Но это наверно не так важно, ведь:
Цитата:
GA: Проспекты пойду на растопку печи

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:09 

Cyber73 писал(а):
Цитата:
GA: а я посещу вот это мероприятие...

И это правильно, вуСовское образование надо поддерживать и развивать. Посетишь выставку и это поможет тебе сделать за год не 300 метров сварочного шва, а 305. Правда выставка международная.
Цитата:
GA: Термины, тем более искаженные гениальным переводом, тем более принципы классификации могут отличаться

Но это наверно не так важно, ведь:
Цитата:
GA: Проспекты пойду на растопку печи

Я подобные выставки посещаю каждый год. Очень интересно и познавательно. Вообще слежу засовременными технологиями в производстве, строительстве и за техникой. Мне нравится ) Рекомендую и вам, как инженеру-любителю с фрезерным станочком и мангалом из швейной машинки, посетить данное мероприятие. Может предложите рационализаторскую идею экскаваторщикам использовать их ковш в качестве мангала. Обычно народ, представляющий продукцию, довольно общительный и с удовольствием расказывает про свои экспонаты. Надо сказать что на одной из таких выставок я разговорился с представителем конторы, представляющая машины для горизонтального направленного бурения, оказалось что это был директор организации, который предложил мне пройти у них преддипломную практику и использовать их технику в дипломной работе. Что я и сделал )

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:13 

Цитата:
GA: как инженеру-любителю

С чего это ты решил? Я тебе давал номер своей вузовской специальности. Вуз готовит инженеров, а вот ВУСом могут хвалиться только недоучки.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:29 

Cyber73 писал(а):
Цитата:
GA: как инженеру-любителю

С чего это ты решил? Я тебе давал номер своей вузовской специальности. Вуз готовит инженеров, а вот ВУСом могут хвалиться только недоучки.

Успокойтесь! Иначе я буду тереть ваши посты! И мне все равно, что вы на это скажете!
Тут обсуждается другое, а вы, именно вы, влезли сюда и придрались к ГА, который совершенно ничего дурного не писал и вас не трогал!
И нечего мне сейчас скидывать какие-то отрывки его фраз! Я сама могу ваших понакопировать столько же!
Если хотите высказаться, пишите в теме про диктатора! Я ее все равно более не читаю!
Вам первое предупреждее, далее не обижайтесь! Но ни один ваш подобный пост не останется!

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:21 

Получил сообщение от модератора:
Цитата:
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта. Вам вынесено предупреждение, за флуд в темах и придирки к участникам общения! После третьего предупреждения вы будете заблокированы!

Интересная картина: хамство ГАххххх и его издевательство не замечается, как только я ответил ему тем же, получил предупреждение. Значит с хамом бороться нельзя? Потому, что он рядом, он в междусобойчике?

Пользуясь случаем возражу Острее, которая сказала, что о гибели Сапиенса говорят давно, а он жив. Острея, ну посмотри темы которые обсуждаются. Трещины и взрывы в Серпантине, рухнул мост, бомба на станции, какие насекомые их кусают ночью. Это темы, которые с восторгом обсуждают бабушки на лавочке у подъезда, но это не темы МОЛОДЕЖНОГО форума. Я задавал вопросы молодым у своего дома: не интересно это им.
Спрашивал молодежь и про охоту. Ответили: им всегда охота, но не на охоту. И охота с ружьем - не тема молодежи. А ведь это одна из центральных тем Сапиенса.
Молодежный форум Сапиенс погиб, нет его. Есть остатки просо форума, но и он идет к гибели, поскольку в основе форума тесный коллектив лично знакомых людей не допускающих, чтобы своих обижали.

Цитата:
влезли сюда и придрались к ГА, который совершенно ничего дурного не писал и вас не трогал!

Влез куда? Ваш коллектив? Про дурное, что писал ГАххххх, я напишу на своей странице, чтобы затереть не могли.

С хамством надо бороться, даже если заблокируют учетную запись. А для надежности заблокируйте IP. Страницу в инете, посвещенную хаму ГАххххх сделал. Ее наконец-то проиндексировал Яндекс. Если там набрать: "GA хамство", то первой строкой вылезает ссылка на хамство его сАмого.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:28 

Начните создавать молодежные темы, я первая поддержу вас!

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:21 

баня по ИПАМ - это бред... единственное что такие ресурсы спасает - баня ака...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:39 

"ASH" писал(а):

проходили уже. Сам знаю что аккаунтов можно держать с десяток, храня каждый до поры до времени ))
Тут дело такое - репрессивные меры применять нельзя, ибо человек возомнит себя правдоборцем и мучеником. Обычно успокаиваются когда видят что их действия не вызывают реакции. Потом происходит еще парочка рецидивов, а потом все входит в колею. Сам проходил через это.
Но в чем основная особенность таких проявлений - они могут только ругать и несут в себе исключительно критику, указывают на чьи-то ошибки, характеры и т.п., но совершенно не несут ничего конструктивного и интересного, поэтому интерес форума быстро пропадает к таким участникам.

п.с.
Пустое это.

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:45 

GA писал(а):
"ASH" писал(а):

проходили уже. Сам знаю что аккаунтов можно держать с десяток, храня каждый до поры до времени ))
Тут дело такое - репрессивные меры применять нельзя, ибо человек возомнит себя правдоборцем и мучеником. Обычно успокаиваются когда видят что их действия не вызывают реакции. Потом происходит еще парочка рецидивов, а потом все входит в колею. Сам проходил через это.
Но в чем основная особенность таких проявлений - они могут только ругать и несут в себе исключительно критику, указывают на чьи-то ошибки, характеры и т.п., но совершенно не несут ничего конструктивного и интересного, поэтому интерес форума быстро пропадает к таким участникам.

п.с.
Пустое это.

сколько не держи, а баню ни кто не отменял, а по ипам банить - прокси полным полно для тролинга :lol: :lol: :lol:
ну тебе ещё и не знать про таких личностей :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:01 

Острея, если вы решили, что форум не для всех, а только для своих, я требую объяснений по поводу высказывания в мой адрес:
инженер-любитель
Которую кто-то из модераторов поспешил затереть.
Инженер-любитель – это человек, занимающий должность, но не имеющий образования. Я окончил престижный технический вуз. Я никогда не работал не по специальности, полученной в вузе. Меня всегда ценили как специалиста. Поэтому инженер-любитель – это оскорбление.
Если я не получу сатисфакции, то после праздников буду вынужден требовать это от владельцев форума. Я не буду ходить по Автодорожной. Я примерно знаю расположение всех интернет компаний. Им всем разошлю свое требование по электронной, с мотивацией этого требования почте и потребую извинений от него.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:27 

Cyber73 писал(а):
Острея, если вы решили, что форум не для всех, а только для своих, я требую объяснений по поводу высказывания в мой адрес:
инженер-любитель
Которую кто-то из модераторов поспешил затереть.
Инженер-любитель – это человек, занимающий должность, но не имеющий образования. Я окончил престижный технический вуз. Я никогда не работал не по специальности, полученной в вузе. Меня всегда ценили как специалиста. Поэтому инженер-любитель – это оскорбление.
Если я не получу сатисфакции, то после праздников буду вынужден требовать это от владельцев форума. Я не буду ходить по Автодорожной. Я примерно знаю расположение всех интернет компаний. Им всем разошлю свое требование по электронной, с мотивацией этого требования почте и потребую извинений от него.

чёт как то слишком много "Я"

проще заткнуться и не заострять внимание, тем самым за умного инженера сойдёшь... 8)
а ты вот реально акцентируешь на том, что якобы тебя задело... окстись!!! это просторы гавнонета!!! в реальности живите, а вы тут в не реалии разводите реалию... бред мля какой то... вот ГА реально прав!!!!!

а в простонародье говорят... "Дурак будет орать и глотку рвать, а умный промолчит"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:30 

Цитата:
проще заткнуться и не заострять внимание, тем самым за умного инженера сойдёшь...

Если бы здесь был форум, а не междусобойчик, то ты бы за эти слова схлопотал бы предупреждение.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:07 

:25:
кстати, в гугле поиск по хамству не работает. фи. однако, я думаю, необходимо еще больше говна! :grin:

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:46 

Мне интересно, какова технология индексации в яндексе и других поисковиках.Это делается за деньги? Вдруг ты хочешь проиндексировать свой сайт,являющийся коммерческим проектом. Неужели за это не надо платить? Вряд ли Сайберплатил за это деньги.

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:03 

Сайбер проплатил проект "АнтиГА"! Интересно, чей это заказ и кто спонсор?

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:29 

Подляночки продолжаются: мой пароль заблокирован. Я это и ожидал. Ну да это и к лучшему. Теперь у меня пропали все сомнения по поводу дальнейших действий.

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:35 

Cyber73.
Перечитываю Василия Звягинцева, издание Эксмо, 1999 года. На странице 117 интересный текст:
Лица у обоих простые, вроде как рязанские, отнюдь не отмеченные печатью интеллекта.
Сам я рязанский. Раннее детство прошло в Рязани, на улице Революции, в доме напротив ТЮЗа. Неужто на всех рязанских такая печать. Если есть рязанские или из области прокомментируйте, все ли такие рязанские? Или есть исключения?

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:25 

хм. РРТИ оканчивал?

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:47 

У жителей рязанской области точно имеется легкий акцент.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 09:52 

Гость писал(а):
Cyber73.
Лица у обоих простые, вроде как рязанские, отнюдь не отмеченные печатью интеллекта.

Поговаривают что Плейшнер из какой-то рязанской глубинки...

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 12:20 

GA писал(а):
Гость писал(а):
Cyber73.

Поговаривают что Плейшнер из какой-то рязанской глубинки...

Не из глубинки, а из шахтерсмкго города, горно-промышленного центра рязанской области.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:02 

Cyber73
Цитата:
Полагаю тут Сайбер должен лучше разбираться, но почему-то предпочитает развивать другие темы..

Лицемер ты GA. Заблокировал мне вход и предлагает о чем-то порассуждать. Да и с какой стати мне рассуждать про ПВО, может мне хочется про мосты и сварку. Так ты же уходишь от разговора, когда доводов не хватает. В теме мостов я тебе возразил твоими же доводами 13 апр 2011, 01:54 . Ты же ушел от разговора, а потом попер в хамство.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 19:37 

Сайбер, вы просто врете, а вроде уже и не маленький человек. Вы сейчас позорите сами себя своими придирками, своим враньем и своим же хамством.

Все вопросы к администрации форума.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 19:58 

Цитата:
Сайбер, вы просто врете,

Что я вру? Конкретно, а не ля-ля в твоем стиле? Где эта администрация конкретно?
Модератор ты, хамишь ты, а ссылаешься на непонятные структуры. Будь конкретен, а не болтуном. До сих пор все было конкретно: я веду борьбу с хамом, а ты закрываешь темы и затираешь. Теперь начинаешь валить на кого-то...
Ты пойми одно: я хамства не прощаю, я терпеливый. Я просто так не отойду, к чему как по твоему высказыванию 06 май 2011, 14:39 ты подвел многих.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 20:11 

Острея, ты по личке хотела от меня фактов. По личке ответить не могу. GA не дождался трех предупреждений за упреки в хамстве и досрочно заблокировал мой пароль. Хотя он спихивает все на администрацию, до которой постараюсь добраться.
Отвечаю здесь:
Здесь гарантировано не усторят подлянку, не затрут и не подкорректируют.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 20:45 

ты себя со стороны видел???
:14: :14: :14:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:59 

GA, вот кто вокруг тебя остался в результате твоей селекции. Люди не могут сформулировать законченных и понятных фраз. Вот переведи что он сказал:
Цитата:
ты себя со стороны видел???

Единственно что понятно, так это:
Цитата:
У меня писька 18 см!

Хотя и этому не верю, выражаясь твоими словами это:
Цитата:
мечты нормального ребенка в огромном городе людей

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:31 

САЙБЕР!
Вы таким образом или привлекаете к себе излишнее внимание или что-то перепутали! О вранье, из-за уважения к вам, я стараюсь не думать!
Права админа у меня! Но я вас мало того, что не блокировала, но даже не заходила до этого момента в интернет и до сих пор не нахожусь дома!
ГА этого сделать физически не мог! У него нет для этого доступа! Он простой модератор своих тем!

Так что не знаю, что у вас там произошло! Но ведете себя, до сих пор не прилично!
Перегибаете палку, правда!

Да и если бы у меня тут был "междуусобчик" как вы выразились, то первым делом я бы убрала ненавистного мною Плейшнена и многоуважаемую Мун, с каторой у нас давняя "любовь"! Но я этого не делаю! Поскольку кроме моего личного к ним отношения, я ничего не могу им предъявить! Они ничего не нарушают, поддерживают здоровое общение, не мешают другим форумчанам, а даже наоборот соствляют наш форум и удалять я их не имею права!

Так же из "моих" знакомых форумчан, тут кроме ГА, Дрища и Проклятого никто и не пишет!
Так что угомонитесь! Отношение к вам, вызванно исключительно вашим поведением!

(По чужим ссылкам я не хожу и без того вижу что вы тут нагородили)

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:47 

вот и я говорю... раньше парады были красочными, праздничными и очень красивыми по оформлению и виду парадной военной формы, а щас словно с парада и в бой или гамно месить в поля...
парадная и повседневная формы должны радикально отличатся, а не как у нас последнее время... есть новый комок - парадка, есть ещё второй старый - повседневка... бред, бред и ещё раз бред... во всех странах вроде в войсках присуща парадная форма, а у нас как уебаны бля... вот просто слов не хватает, сплошные матюки...
какой нах патриотизм бля тут воспитаете в молодёжи? да ни какого абсолютно...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа