На главную Наро-Фоминские фотографии Наро-Фоминские люди Наро-Фоминск. Патриотизм. Символика Правила Электронный справочник

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чествование Горби-80
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:43 

Сегодня в 23.30 по Первому будут показывать репортаж из Королевского Альберт Холла с празднования 80-летия Михаила Горбачева.
Будут выступать достанные из сундуков и пропахшие нафталином поп-звезды 80-х типа Стинга, Элтона Джона, восстанут из могил Маргарет Течэр и Рональд Рейган и тому подобных сторонников демократии во всем мире. Слезы умиления и искренняя благодарность будет выражаться всем прогрессивным человечеством за ту свободу, которую он принес миру.
Жаль, только не будет русских колхозников, армянских беженцев и таджикских дворников.
Рекомендую обзательно посмореть.

Заголовок сообщения: Re: Чествование Горби-80
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:06 

сегодня утром смотре анонс.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:51 

Недалекие Кевин Спейси и Шерон Стоун поставили Горби в достоинство, что Челси теперь может покупать новых игроков, а недостатком его реформ признали, что из-за появившегося огромного количества восточно-европейских стран конкурс Евровидения идет очень долго.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:54 

Горбачеву так и остается за границей быть, поскольку знает что тут его добрым словом никто даже и не помянет.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:19 

Нет более омерзительной фигуры в истории чем Горбачёв. Предатель.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 06:10 

Цитата:
Нет более омерзительной фигуры в истории чем Горбачёв.

В истории все фигуры омерзительны. Предлагаю сделать список исторических личностей с лета 1917 года и дать им оценку - все омерзительны.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 06:25 

Cyber73 писал(а):
Цитата:
Нет более омерзительной фигуры в истории чем Горбачёв.

В истории все фигуры омерзительны. Предлагаю сделать список исторических личностей с лета 1917 года и дать им оценку - все омерзительны.

Вы поддерживаете Горбачева?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 06:30 

Цитата:
Вы поддерживаете Горбачева?

В историинет однозначных фигур. К Горбачеву отношусь неоднозначно. Он сделал много полезного, но и вреда нанес немало. Это как скоростное авто, в которое посадили новичка, вот он и наделал бед. Не согласен с единственным обвинением: он развалил союз. Союз держался на цепях, которые к тому времени сгнили, вот местные князьки и воспользовались этим.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:40 

Нашли блин о ком вспомнить :grin: ...

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:09 

Цитата:
Нашли блин о ком вспомнить

При чем тут воспоминания. говорят о событии, которое произошло совсем недавно. Человеку, который повернул судьбу каждого, включая участников форума, исполнилось 80. Лично мне не наплевать куда он повел и что с нами случилось, и что могло бы быть, не будь его. Если важнее название банки, которую сегодня принял, то повторюсь: Edem das Seine.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:58 

Cyber73 писал(а):
Цитата:
Нашли блин о ком вспомнить

При чем тут воспоминания. говорят о событии, которое произошло совсем недавно. Человеку, который повернул судьбу каждого, включая участников форума, исполнилось 80. Лично мне не наплевать куда он повел и что с нами случилось, и что могло бы быть, не будь его. Если важнее название банки, которую сегодня принял, то повторюсь: Edem das Seine.

Его проблема в том, что он вовремя не остановил Ельцина и сам не возглавил ГКЧП.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:44 

А.М. Горький говорил что нет более отвратительного существа чем предатель. Всё самое мерзкое и противное собрано в этом слове. И что даже последняя вошь тифозная обиделась бы если её назвали этим словом. Поэтому когда я вижу Горбачёва сразу возникает ассоциация с той самой в....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:52 

каждому своё, но Мишка Горбачёв для меня в первую очередь был реформатором, а не как вы кучка оголодавшего сброда поклонялись только тем, кто кидал вам кусок с барского стола и метал бисер перед свиньями...
жаль что подсидел его Борис и жаль что не остановили его вовремя...

а теперь смотрите... развал пошёл не от Горбача... он хотел сделать демократичным строй с социальным уклоном и убрать диктаторский метод правления одной руки... смотрим дальше... все начали орать про свободу, демократию, гласность(не понимая этого и выворачивая на изнанку, орали те же самые купленные быдло мудачьё продажное)и появились первые отщепенцы от великой державы и ни кто как таково сильно не препятствовал их уходу(это я про прибалтов), но им же надо было громко орать за свободу и устраивать шоу... итог... за что боролись - на то и напоролись... и что в итоге?! все нахавались свободы и суверенитета??? теперь обратно к сиське все тянутся и понимают что одни они ни кто и звать ни как... кто то продаётся западу за бабло и влияние его, кто то опять подхалимно лезет в россию...

П.С. не знаю что он вам плохого сделал этот человек, но вы вспомните ещё Ленина, Сталина, Хрущёва, да и царей не забудьте... вы хаете не зная сути и смысла... вы просто стадо баранов, а проще говоря быдло... причем продажность ваша определяется куском мяса и 30 серебренниками...

П.П.С. если я советскую варёную или сырокопчёную колбасу ел и она была вкусная и из настоящего мяса(хотя и дефецитно было это в определённое время), то щас я не вижу не мяса, не вкуса мяса в ней... зато прилавки ломятся от пластмассовой хавки и хлеба из опилок теперь... зато теперь есть НИЩИИ и ОЛЕГАРХИ...
ВАМ НРАВИТСЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ??? вам нравится где в государстве решают всё только деньги и покупают любой закон??? вам нравится где пенсионер умирает от стыда, потому что он украл??? украл не по своей прихоти, а потому что государству эти пенсионеры нах не нужны, а он тоже человек и ему тоже хочется парой вкусняшек и ништяков...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:50 

Читаю Лимонова. Его рассказы по возвращению в СССР. Митинги 92-го года. После путча. Тогда на коммунистические, антиельцинские митинги собирались десятки тысяч человек, которым не мог противостоять никакой ОМОН. Вспомните, кто еще помнит.
А что сейчас? На митинги любой оппозиции собирается по нск сот человек. Редкие проявления массовых сборищ бесситемны и жестоки: будь то манжека или погром после футбольного матча.
Что случилось с нашим обществом?! Горби дал нам свободу, но кто-то ее отобрал?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:06 

Цитата:
но вы вспомните ещё Ленина, Сталина, Хрущёва, да и царей не забудьте

А вот царей не надо оскорблять, ставя в один ряд...
А вообще, доводы очень убедительные:
Цитата:
...вы кучка оголодавшего сброда...купленные быдло мудачьё...просто стадо баранов, а проще говоря быдло... у меня писька 18см...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:22 

Cyber73 писал(а):
Цитата:

Цитата:
...вы кучка оголодавшего сброда...купленные быдло мудачьё...просто стадо баранов, а проще говоря быдло... у меня писька 18см...

:14: :14: :14: особенно про письку...

а вот по поводу царей не надо... при них тоже мало хорошего было и какого рожна вы хаете власть, которая вам в своё время дала жизнь и именно ЖИЗНЬ!!! не было бы в свое время определённых стечение обстоятельств и времени, то вас как вариант и вообще не было, равносильно как и ваших родителей... нужно чтить родину и за державу радеть и стараться делать из неё именно ДЕРЖАВНУЮ РУСЬ, а не как из неё сделали наподобие к примеру как вы... пошли на амбразуру и баррикады и что это дало в итоге? а дало это 20 лет хер пойми чего и кучу непонятных не просчитаных реформ... причём которые щас признают как таковые не актуальными... слышал так же что вон Лукаша все хают, но да, у него проблема диктата... зато он не мало сделал для своей бывшей республике, пускай и методом жёсткой диктатуры, но по моему с гнилой и продажной западу оппозицией так и надо бороться... в противном случае вообще всё распродадут и растащат в конец, а ВЫ в свою очередь будете хаять власть... ПОКА НАРОД НЕ ВСТАНЕТ - ДЛЯ НЕГО ВЛАСТЬ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ХОРОШЕГО! чисто моё ИМХО...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:34 

Нет в России за всю её историю такого Иуды как Горбачёв. Это видно спустя 20 лет. А дальше будет видно ещё более очевидно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:50 

Cyber73 писал(а):
Цитата:

Цитата:

Трудно проследить логику нашего зелёного аналитика.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:34 

CDC писал(а):
Cyber73 писал(а):
Цитата:

Цитата:

Трудно проследить логику нашего зелёного аналитика.

зелёный отсиживался на западе, пока у вас тут "ГОРБИ" разваливал СССР... :lol: :lol: :lol:
родился в СССР, жил и воспитывался в нём, а вернулся в непонятный сперва СНГ, а в итоге живёт в Russian... за что я её должен любить и чествовать Бориску который сделал это?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:16 

Горбачёв - Ельцин два сапога пара. Трудно сказать кто из них больше сволочь.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа